px

Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

14.09.2011 19:22
Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

Спецслужбы проведут расследование по поводу кражи интимных фотографий актрисы

К расследованию обстоятельств утечки интимных фотографий Скарлетт Йоханссон подключилось Федеральное Бюро Расследований. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Отметим, что ранее в Сети появились автопортреты обнаженной актрисы, сделанные, вероятнее всего, с помощью мобильного телефона. В окружении Йоханссон уверены, что сама она не имеет отношение к этой утечке, а речь идет о преступном вмешательстве в частную жизнь. В марте 2011 года сообщалось, что ее iPhone был взломан хакерами.

Официальные представители самой актрисы пока не комментируют произошедшее.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 392
GreyKnight (Зритель), постов: 72
15 сентября 2011, 14:59
Аватарка пользователя GreyKnight
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 14:56
на что, что я оправдываюсь? не буду путать, если не будешь ставить свои эксперименты.
какие эксперименты я на тебе ставил?, не будь как люся - везде видя подколы, просто скажи - извини сболтнула лишнего, или пошли меня подальше, но не строй из себя обиженную и не понимающую.

Текстолит (Критик), постов: 61817
15 сентября 2011, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 14:55
Лучше вздремнуть)))
Только не в одиночку!))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 14:57
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 14:47
ХОЧУ в нирвану...
А давно не была? )) В чём проблема, это ж зависит только от тебя ;)))

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 14:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ушла в нирвану, скоро вернусь)))

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 14:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GreyKnight писал(а) 15 сентября 2011, 14:48
я до последнего надеялся(((
не путай меня и любителя экспериментов в юбке ;)
на что, что я оправдываюсь? не буду путать, если не будешь ставить свои эксперименты.


Стася (Киноман), постов: 6738
15 сентября 2011, 14:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 сентября 2011, 14:50
Через 15 минут на работу, надо как следует отдохнуть!))
Лучше вздремнуть)))

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 14:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 сентября 2011, 14:53
Если считать что рыцарь в тебя влюбился, то нет!))
ха ха смешно

Текстолит (Критик), постов: 61817
15 сентября 2011, 14:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 14:46
Разве? Это же преступление!!!
Если считать что рыцарь в тебя влюбился, то нет!))

Текстолит (Критик), постов: 61817
15 сентября 2011, 14:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 14:48
Вы всё флудите))
Через 15 минут на работу, надо как следует отдохнуть!))

Стася (Киноман), постов: 6738
15 сентября 2011, 14:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы всё флудите))