px

Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

14.09.2011 19:22
Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

Спецслужбы проведут расследование по поводу кражи интимных фотографий актрисы

К расследованию обстоятельств утечки интимных фотографий Скарлетт Йоханссон подключилось Федеральное Бюро Расследований. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Отметим, что ранее в Сети появились автопортреты обнаженной актрисы, сделанные, вероятнее всего, с помощью мобильного телефона. В окружении Йоханссон уверены, что сама она не имеет отношение к этой утечке, а речь идет о преступном вмешательстве в частную жизнь. В марте 2011 года сообщалось, что ее iPhone был взломан хакерами.

Официальные представители самой актрисы пока не комментируют произошедшее.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 392
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31943
14 сентября 2011, 19:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 19:50
было бы удевительно если бы не всё приней было:)а как тогда она бы в кино индустрию попала......;)
Разные есть способы)

Сэм (Новичок), постов: 42
14 сентября 2011, 19:52
Аватарка пользователя Сэм
Я правильно прочел: автопортрет? )Если все правильно - то автор сам снял свой портрет:)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
14 сентября 2011, 19:52
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вообще Лари Флинт был прав)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
14 сентября 2011, 19:51
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 19:50
было бы удевительно если бы не всё приней было:)а как тогда она бы в кино индустрию попала......;)
я хотел сказать, что тело в норме) и все прилично выглядит)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31943
14 сентября 2011, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 19:48
Olga мужского пола?а я думал женского:)
Правильно, но ты написал "а что надеешся у неё найти что то что у других людей нету", а люди это как мужчина так и женщина))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 19:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 14 сентября 2011, 19:46
Все при ней)
было бы удевительно если бы не всё приней было:)а как тогда она бы в кино индустрию попала......;)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
14 сентября 2011, 19:50
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 14 сентября 2011, 19:49
Неожиданностей нет?)))
Как ни странно))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31943
14 сентября 2011, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 14 сентября 2011, 19:46
Все при ней)
Неожиданностей нет?)))

трансформер (Киноман), постов: 665
14 сентября 2011, 19:48
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
о ё ёй как не стыдноDDD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 19:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 14 сентября 2011, 19:45
Ну у мужчин и женщин разница все таки есть)
Olga мужского пола?а я думал женского:)