px

Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

14.09.2011 19:22
Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

Спецслужбы проведут расследование по поводу кражи интимных фотографий актрисы

К расследованию обстоятельств утечки интимных фотографий Скарлетт Йоханссон подключилось Федеральное Бюро Расследований. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Отметим, что ранее в Сети появились автопортреты обнаженной актрисы, сделанные, вероятнее всего, с помощью мобильного телефона. В окружении Йоханссон уверены, что сама она не имеет отношение к этой утечке, а речь идет о преступном вмешательстве в частную жизнь. В марте 2011 года сообщалось, что ее iPhone был взломан хакерами.

Официальные представители самой актрисы пока не комментируют произошедшее.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 392
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
15 сентября 2011, 11:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 11:12
Я так и знала, нет что бы помочь бедной девушке, неет надо посмотреть ее фото в неглиже))
А не надо фотографироваться, хочешь посмотреть на себя в обнаженном виде подойди к зеркалу)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 11:50
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 15 сентября 2011, 11:48
где то мы уже это проходили,на счет утечки фото с телефона...Кто следующий.
Действительно, уже какой-то детский сад! ))) Пора уж открыто в плейбое сниматься! :)))

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 11:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 11:48
Приятного аппетита! )))
Спасибо, тему кстати нашла, но уже меня HUNTERX опередил))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 11:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 11:47
нет, отвлеклась, вспомнила что не завтракала)
Приятного аппетита! )))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
15 сентября 2011, 11:48
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
где то мы уже это проходили,на счет утечки фото с телефона...Кто следующий.


S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 11:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 11:46
Нашла тему?
нет, отвлеклась, вспомнила что не завтракала)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 11:46
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 11:43
Я прошу, нет я умоляю, добавьте))
Нашла тему?

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 11:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 11:40
Спокойствие, главное спокойствие! ) Есть тема форума, где можно попросить добавить фильм в базу данных!
Я прошу, нет я умоляю, добавьте))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 11:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 11:32
Это очень сложный вопрос, на него и я не знаю точный ответ, кто такие ТЕ)) И вообще я сегодня возмущена, почему на ...
Спокойствие, главное спокойствие! ) Есть тема форума, где можно попросить добавить фильм в базу данных!

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 11:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 11:30
А это какие "ТЕ"? )
Это очень сложный вопрос, на него и я не знаю точный ответ, кто такие ТЕ)) И вообще я сегодня возмущена, почему на нашем всеми любимом сайте нет информации о сериале "Визитеры", что за несправедливость, а?