px

Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

14.09.2011 19:22
Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

Спецслужбы проведут расследование по поводу кражи интимных фотографий актрисы

К расследованию обстоятельств утечки интимных фотографий Скарлетт Йоханссон подключилось Федеральное Бюро Расследований. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Отметим, что ранее в Сети появились автопортреты обнаженной актрисы, сделанные, вероятнее всего, с помощью мобильного телефона. В окружении Йоханссон уверены, что сама она не имеет отношение к этой утечке, а речь идет о преступном вмешательстве в частную жизнь. В марте 2011 года сообщалось, что ее iPhone был взломан хакерами.

Официальные представители самой актрисы пока не комментируют произошедшее.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 392
Стася (Киноман), постов: 6738
15 сентября 2011, 12:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 12:23
Правильно, вбить инфу о ВизитераХ)
Это к Админам:))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
15 сентября 2011, 12:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 сентября 2011, 12:20
Исполнительный продюсер "V" Стив Перлман (Steve Pearlman) утверждает, что это всего лишь слухи, и не стоит верить ...
В этом году закрыли много сериалов, некоторые были с высоким рейтингом. Это их не спасло. Возможно и не закроют, но информации про то что сериал будет и дальше все таки нет.

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 12:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 12:22
Зашевелись!!! мужчины мужчины...
Зашевелились!!! не дописала )

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 12:23
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 12:22
Лучше что-нибудь дельное создать)
например? )

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 12:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 12:22
Лучше что-нибудь дельное создать)
Правильно, вбить инфу о ВизитераХ)


S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 12:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 12:19
Почему же, ради этого здесь тему на форуме создадим! ))))
Зашевелись!!! мужчины мужчины...

Стася (Киноман), постов: 6738
15 сентября 2011, 12:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 12:19
Почему же, ради этого здесь тему на форуме создадим! ))))
Лучше что-нибудь дельное создать)

Стася (Киноман), постов: 6738
15 сентября 2011, 12:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 сентября 2011, 12:18
Привет!))
Привет:)

Стася (Киноман), постов: 6738
15 сентября 2011, 12:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 сентября 2011, 12:19
Эротика - это тоже кино!))))
Фотографии - это не кино, это фотографии:-D

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 12:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 12:18
Инфа есть про 2 сезона, о 3 ничего
Но есть слухи))