px

Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

14.09.2011 19:22
Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

Спецслужбы проведут расследование по поводу кражи интимных фотографий актрисы

К расследованию обстоятельств утечки интимных фотографий Скарлетт Йоханссон подключилось Федеральное Бюро Расследований. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Отметим, что ранее в Сети появились автопортреты обнаженной актрисы, сделанные, вероятнее всего, с помощью мобильного телефона. В окружении Йоханссон уверены, что сама она не имеет отношение к этой утечке, а речь идет о преступном вмешательстве в частную жизнь. В марте 2011 года сообщалось, что ее iPhone был взломан хакерами.

Официальные представители самой актрисы пока не комментируют произошедшее.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 392
Текстолит (Критик), постов: 61817
15 сентября 2011, 12:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GreyKnight писал(а) 15 сентября 2011, 12:56
с чего ты взяла, что мужчины не фоткаются голые?!
Когда из бани выходят!))

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 12:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 12:56
Размечталась)))
Теперь моя очередь помечтать))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
15 сентября 2011, 12:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 12:55
Так я одна такая отсталая?)) У меня возникает встречный вопрос Почему мужчины не фотографируются, опять дискриминация?))
Размечталась)))

GreyKnight (Зритель), постов: 72
15 сентября 2011, 12:56
Аватарка пользователя GreyKnight
S3S писал(а) 15 сентября 2011, 12:55
Так я одна такая отсталая?)) У меня возникает встречный вопрос Почему мужчины не фотографируются, опять дискриминация?))
с чего ты взяла, что мужчины не фоткаются голые?!

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 12:56
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 12:52
Блин, чё-то даже аватарку поменять захотелось............
Да ладно, а что такого то?


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 сентября 2011, 12:55
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 12:51
Дорогой мой друг, если прочесть все мои комментарии, то можно прийти к выводу "Я говорю обобщённо"))))) А не ...
Всё-всё, я понял :)))

S3S (Критик), постов: 13254
15 сентября 2011, 12:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 12:53
так массы то уже просмотрели )
Так я одна такая отсталая?)) У меня возникает встречный вопрос Почему мужчины не фотографируются, опять дискриминация?))

Текстолит (Критик), постов: 61817
15 сентября 2011, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 12:52
Блин, чё-то даже аватарку поменять захотелось............
Давай!))

GreyKnight (Зритель), постов: 72
15 сентября 2011, 12:54
Аватарка пользователя GreyKnight
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 12:49
Есть две
угу вижу, первая ниче так;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
15 сентября 2011, 12:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 сентября 2011, 12:52
Блин, чё-то даже аватарку поменять захотелось............
МЕняй на какого то актера, а то с актрисами сейчас не угадаешь))) Хотя и с актерами можно пролететь)))