px

Джиллиан Андерсон анонсировала новые "Секретные материалы"

06.09.2011 12:16
Джиллиан Андерсон анонсировала новые Секретные материалы

Очередной полнометражный фильм по мотивам сериала стоит ожидать в 2012 году

Третий фильм из серии "Секретные материалы", вероятнее всего, выйдет на экраны в 2012 году. Как сообщает ресурс MovieHole, об этом рассказала в одном из последних интервью исполнительница главной роли Джиллиан Андерсон.

Актриса не уточнила, когда начнутся съемки картины, кто будет ее постановщиком, и согласен ли участвовать в этом проекте Дэвид Духовны.

Отметим, что слухи о съемках третьего полнометражного фильма распространяются уже не первый год. В середине лета 2011 года Духовны утверждал, что сценарий картины уже готов и осталось лишь уладить проблемы с финансирование. Означает ли заявление Андерсон, что и этот вопрос уже улажен, пока неизвестно.

Напомним, что последний полнометражный фильм - "Секретные материалы: Хочу верить" - вышел в 2008 году. Картина с бюджетом всего 30 миллионов долларов провалилась в американском прокате и окупила свое производство лишь за счет международного.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 21
Авгур (Критик), постов: 2919
6 сентября 2011, 20:44
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличная новость!! один из моих любимых сериалов возвращается с новой полнометражкой!! и кстати всегда Скали мне чем то напоминала Кларису Старлинг)) и по сюжетам, и по поведению, и внешне)) или мне одному так кажется?)

123456789 (Критик), постов: 14178
6 сентября 2011, 19:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уууууууууууииииииииииииииииииииии прошу прошение за свой французский !!!!-))

Berns (Киноман), постов: 1258
6 сентября 2011, 18:12
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 сентября 2011, 17:28
"Секретные материалы: Хочу верить" вообще интересный фильм?
В принципе, вполне хороший. Когда дело дошло до развязки я откровенно ржал над сверх- трешовостью сюжета, но хотя бы ради этого, ради "гения" сценаристов глянуть стоит.

redemption (Зритель), постов: 108
6 сентября 2011, 18:07
Аватарка пользователя redemption
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 сентября 2011, 17:28
"Секретные материалы: Хочу верить" вообще интересный фильм?
нормальный, хотя с мифологией сериала не связан

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
6 сентября 2011, 17:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Секретные материалы: Хочу верить" вообще интересный фильм?


S3S (Критик), постов: 13254
6 сентября 2011, 16:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭЭЭЭто хорошо, надо будет порыться дома, где-то должны валяться книги, может почитаю на досуге))

Val (Зритель), постов: 130
6 сентября 2011, 14:18
Аватарка пользователя Val
Было заявлено что фильм будет продолжать основную линию мифологии (заговоры, пришельцы, супер солдаты и тд).

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 сентября 2011, 14:00
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
если не про пришельцев, то фигня )

MinikhaN (Зритель), постов: 126
6 сентября 2011, 13:59
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 13 лет на сайте
13
Ещё? Хорошая новость)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
6 сентября 2011, 13:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если фильм будет в духе сериала, особенно первых сезонов, то да, но если типа 2 фильма, то лучше не надо.