px

Судья Дредд не покажет своего лица

05.09.2011 11:24
Судья Дредд не покажет своего лица

В новой версии фильма главный герой будет больше соответствовать первоисточнику

Одной из главных ошибок создателей экранизации комиксов "Судья Дредд" с участием Сильвестра Сталлоне было стремление показать лицо главного героя. В новой версии фильма ничего подобного не случится. Такое заявление сделал в интервью журналу Total Film Карл Урбан, сыгравший Дредда.

"Наверняка те, кто хорошо знаком с этим персонажем, отмечали, что на протяжении многих лет он неоднократно снимал шлем в комиксах. Но при этом его лицо полностью никогда не показывалось. Такова была задумка создателей, так как Дредд олицетворял собой безликую систему правосудия", - сказал актер.

По словам Урбана, судья Дредд "таинственный и загадочный персонаж", и режиссер нового фильма Пит Трэвис намерен сохранить в присущие этому герою черты.

Напомним, что картина выходит в прокат 21 сентября 2012 года.

Источник новости: Total Film


Всего комментариев: 28
Nova (Зритель), постов: 434
5 сентября 2011, 18:09
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
Сразу представляю пародии на нового Дредда - Дредд в душевой кабинке не снимая шлема моет голову...

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 сентября 2011, 17:45
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да пусть не снимает...как будто кто нибудь будет смотреть этот фильм...

ОрдаП (Критик), постов: 616
5 сентября 2011, 16:02
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Как мне кажется это не плохая задумка, что главный герой фильма ни разу не будет снимать свою каску. Лишь бы фильм не подкачал. Ну а на счет каски ничего сказать не могу, какая то она слишком грубоватая, а может и кажется... надеюсь ролик расставит все точки над "и"

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 сентября 2011, 15:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прям серьезная ошибка!!Величайшая!!!=)) Сомневаюсь я в качестве этого проекта!

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
5 сентября 2011, 14:48
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 13 лет на сайте
13
Ну наверно под конец то они всё таки покажут лицо или хотя бы часть)))

Kengie (Зритель), постов: 114
5 сентября 2011, 13:15
Аватарка пользователя Kengie
Больше 13 лет на сайте
13
что то на нем шлем как ведро на собаке...
нет, чтобы что то новое придумать...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
5 сентября 2011, 12:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим

Gillis (Зритель), постов: 135
5 сентября 2011, 12:13
Аватарка пользователя Gillis
Больше 14 лет на сайте
14
Ждем трейлер, там уж будет видно какой он:-) новый Дредд