px

Мел Гибсон лишил Оксану Григорьеву 14 миллионов

31.08.2011 22:19
Мел Гибсон лишил Оксану Григорьеву 14 миллионов

Стали известны условия соглашения, заключенного между Гибсоном и Григорьевой

Мел Гибсон обязался выплатить своей бывшей подруге Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов. Как сообщает ресурс TMZ, таковы условия соглашения, заключенного сторонами и утвержденного судом.

Сумма будет разделена на три части. Первую Гибсон обязан выплатить сразу после подписания соглашения, вторую - 15 сентября 2013 года, третью - 1 января 2016 года. Кроме этого, Гибсон и Григорьева получают равные права в воспитании их дочери Люсии.

Оксана Григорьева будет проживать в доме, принадлежащем Гибсону до 18-летия дочери. Затем дом будет продан, а вырученная сумма сформирует трастовый фонд, распоряжаться которым будет Люсия.

Бывшие возлюбленные также договорились, что никто из них не будет писать книги, в которой бы сообщались подробности их совместной жизни и конфликта. Также оба они не имеют права воспользоваться услугами "писателей-призраков".

Примечательно, что в мае 2010 года, когда стало известно о существовании компрометирующих Мела Гибсона аудиозаписей, знаменитый голливудский актер и режиссер предлагал своей подруге подписать соглашение, по условиям которого она откажется от намерения обращаться в суд и передаст ему записи, а взамен получит 15 миллионов долларов.

Григорьева вначале согласилась подписать такой договор, но затем отклонила его по совету своих адвокатов. Вероятнее всего, советники убедили Григорьеву, что она может рассчитывать на большую сумму.

Таким образом, истица лишилась 14 с лишним миллионов долларов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 70
Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 сентября 2011, 0:09
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 2 сентября 2011, 0:04
Началось. Бабы алчные, мужики богатые-наивные... Ну что вы?
А где мой смайлик?

Mia (Критик), постов: 1928
2 сентября 2011, 0:05
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 2 сентября 2011, 0:01
Есть чуть чуть)
А вы жадные. Чуть-чуть)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 сентября 2011, 0:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Началось. Бабы алчные, мужики богатые-наивные... Ну что вы?

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
2 сентября 2011, 0:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 сентября 2011, 23:53
А они не алчные?:)
Есть чуть чуть)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 сентября 2011, 0:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 сентября 2011, 23:53
А они не алчные?:)
не все...


Mia (Критик), постов: 1928
1 сентября 2011, 23:58
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 сентября 2011, 23:53
А они не алчные?:)
Нееет.
з.ы. так где, говорите, ключи от квартиры, где деньги лежат?))

Andrew (Главный редактор), постов: 74287
1 сентября 2011, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 1 сентября 2011, 22:46
Да потому, что из-за неё может сложиться стереотип
об алчности русских женщин...
А они не алчные?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 сентября 2011, 23:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
mr_a88 писал(а) 1 сентября 2011, 11:18
Вот она, какая бывает любовь)
Бывает ещё и похлеще, бывает и такое что один(она) из пары на столько любит свою(его) партнёршу(ра) что дела доходит до найма киллера,я когда-то по зомби ящику смотрел как аферисты(ки) выходят за богатых годок два живут вместе а потом ищут киллеров для устраниния от жизни своего(ю) любимую(ого) с целью обогащения!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 сентября 2011, 23:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 1 сентября 2011, 10:40
Может его пример станет другим наукой.
Какая будет наука,что теперь вообще не жениться?:)Ну мне нечего бояться с меня ничего ни возьмеш;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 сентября 2011, 23:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 1 сентября 2011, 22:46
Да потому, что из-за неё может сложиться стереотип
об алчности русских женщин...
Алчных женщин во всех нациях хватает,ни надо судить по одной особе всех!:)Хуже того не бывает когда женщина юбит только деньги и власть,такие бабы как обезьяны с гранатой всегда ни знаеш что от них ждать и на сколько месть их будит сурова!;)