px

Актер Мэттью Фокс обвинен в нападении

31.08.2011 13:09
Актер Мэттью Фокс обвинен в нападении

Пострадавшая в схватке с актером женщина обвиняет его в причинении телесных повреждений

Пострадавшая в схватке с актером Мэттью Фоксом женщина-водитель подтвердила свое намерение добиваться справедливости в суде, написав в прокуратуру заявление с обвинениями в нападении. Как сообщает CNN, офис прокурора города Кливленда, где произошел инцидент, принял документы и зафиксировал телесные повреждения, полученные 29-летней Хитер Борман в потасовке с актером.

Напомним, что за два дня до этого Мэттью Фокс, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался войти в автобус, арендованный для частной вечеринки, на которой он не присутствовал. Управлявшая автобусом женщина, попросила его покинуть салон, после чего актер накинулся на нее с кулаками.

Защищаясь, Хитер Борман нанесла Фоксу удар в лицо и разбила ему губу. На место происшествия прибыли полицейские, составили протокол, но позволили одному из приятелей актера отвезти его домой.

Официальные представители Мэттью Фокса пока не комментируют произошедшее и выдвинутые против него обвинения.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 276
S3S (Критик), постов: 13253
31 августа 2011, 16:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 31 августа 2011, 16:54
У тебя же в городе река протекает...
протекает ВОЛГА

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 августа 2011, 16:56
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeekaa писал(а) 31 августа 2011, 16:53
Пива больше, что б закуска градус не "украла"? (:-))) Я с вами!!!
все махнём в гости к S3S)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
31 августа 2011, 16:56
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 31 августа 2011, 16:54
я само вселенское добро))
всё всё, я верю )))

S3S (Критик), постов: 13253
31 августа 2011, 16:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 31 августа 2011, 16:54
а не жалко?
НЕТ, а тебе что жалко? ты случаем не вегетарианец?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
31 августа 2011, 16:56
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 31 августа 2011, 16:54
Умная не будет прогибаться, она сама бабла заработает стока, что он прогнется)
Я и этот факт тоже имел ввиду.))


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 августа 2011, 16:55
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 31 августа 2011, 16:53
ведра хватит))
тебе может и хватит, остальное нам, видишь какая компашка)))

S3S (Критик), постов: 13253
31 августа 2011, 16:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот и напросились в гости))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
31 августа 2011, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 31 августа 2011, 16:49
Да кушать хочется, вышлите мне кто-нибудь ведро раков))
У тебя же в городе река протекает...

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
31 августа 2011, 16:54
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 31 августа 2011, 16:53
Потому что это вкусняшка!!!
а не жалко?

S3S (Критик), постов: 13253
31 августа 2011, 16:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 31 августа 2011, 16:51
думаешь, да? )))
я само вселенское добро))