px

Британскую королеву будут охранять штурмовики Дарта Вейдера

30.08.2011 19:02
Британскую королеву будут охранять штурмовики Дарта Вейдера

В день премьеры Blu-ray издания "Звездных войн" в Букингемском дворце будет смена караула

В день международной премьеры Blu-ray издания знаменитой фантастической саги "Звездные войны" в Букингемском дворце, являющемся резиденцией королевы Великобритании, произойдет нетрадиционная смена караула.

Вместо королевских гвардейцев на "пост номер один" затупят штурмовики Дарта Вейдера. Такая информация прозвучала на пресс-конференции в Москве, на которой было представлено издание.

Напомним, что в России продажи стартуют 15 сентября 2011 года, на день раньше, чем в Северной Америке. Поклонники "Звездных войн" смогут приобрести полное издание, состоящее из девяти дисков, и отдельные части саги.

В дополнение ко всем шести сериям "Звездных войн" полная версия будет содержать около 40 часов материалов, в том числе те, которые были специально извлечены из архивов Lucasfilm.

Полный перечень дополнительных материалов доступен по этой ссылке.

Источник новости: Twentieth Century Fox Home Entertainment


Всего комментариев: 58
Andrew (Главный редактор), постов: 75007
30 августа 2011, 22:09
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 30 августа 2011, 22:03
ммммм.... похоже на правду)
Думаю, у нас полное издение будет стоить куда дороже:) 2000 рублей стоит на Озоне полная сага на DVD:) Без всяких там удаленных сцен и 40 часов материалов. Нам сегодня показывали великолепные интерактвныне меню и энциклопедию очень качественную и подробную. Все это войдет в полное издание:) Такая работа стоит дорого:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
30 августа 2011, 22:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 августа 2011, 21:54
Не дороже 2000 рублей за 6 фильмов и примерно по 1000 за новую или старую трилогию.
Так 1300 грн. Не дорого.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 августа 2011, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2011, 22:00
На Amazon предварительные заказы принимаются по 89 долларов. Реальная цена - 139 долларов. Значит, примерно в этих пределах
ммммм.... похоже на правду)

Andrew (Главный редактор), постов: 75007
30 августа 2011, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 30 августа 2011, 21:56
ну тут о 9 дисках речь... у нас в салонах двд издания некоторых трилогий по 2-3 тысячи стоят до сих пор... ))))
На Amazon предварительные заказы принимаются по 89 долларов. Реальная цена - 139 долларов. Значит, примерно в этих пределах

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 августа 2011, 21:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 30 августа 2011, 21:54
Рублей))
ну тут о 9 дисках речь... у нас в салонах двд издания некоторых трилогий по 2-3 тысячи стоят до сих пор... ))))


THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2011, 21:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 30 августа 2011, 21:53
долларов???
Рублей))

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2011, 21:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 30 августа 2011, 21:49
Так сколько же оно стоить будет? Вот в чем главный вопрос.
Не дороже 2000 рублей за 6 фильмов и примерно по 1000 за новую или старую трилогию.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 августа 2011, 21:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 30 августа 2011, 21:46
Эм тебе или мне?
Мне хватит)
Ценник не будет столь кусачим,пара тысяч если не меньше
долларов???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
30 августа 2011, 21:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так сколько же оно стоить будет? Вот в чем главный вопрос.

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2011, 21:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 30 августа 2011, 21:44
зарплаты хватит?
Эм тебе или мне?
Мне хватит)
Ценник не будет столь кусачим,пара тысяч если не меньше