px

Сборы "Трансформеров 3" превысили 1,1 миллиард долларов

28.08.2011 23:26
Сборы Трансформеров 3 превысили 1,1 миллиард долларов

Фильм Майкла Бэя продолжает наступление на позиции "Властелина колец"

Несмотря на обрушившийся на восточное побережье США ураган Айрин, голливудские фильмы продолжают уверенно двигаться в новому летнему рекорду в кассовых сборах. На прошедших выходных в американском прокате сохранила лидерство картина "Прислуга", заработавшая еще 14,3 миллиона долларов.

Однако куда интереснее достижение третьих "Трансформеров", которые продолжают уверенно приближаться к четвертому месту в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино. Кассовые сборы фильма достигли 1,1 миллиарда долларов.

Таким образом, от основного конкурента этой своеобразной гонки - третьей части "Властелина колец" фильм Майкла Бэя теперь отделяет лишь восемь миллионов долларов.

Напомним, что с 26 августа "Трансформеры 3" были выпущены в США в повторный прокат в сети кинотеатров IMAX.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 83
Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 августа 2011, 14:44
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 29 августа 2011, 14:35
"Главный минус Траснформеров - это его комедийность ,хотя он должен быть фильмом катастрофой.А вторая часть ...
Точно.Хотя когда вышел только первый фильм,у меня возникали те же мысли.Но после трех,первая - это самое лучше что было у трансов)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
29 августа 2011, 14:35
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 29 августа 2011, 14:31
Непонятно зачем сравнивать спецэффеэкты с ВК.Он был снят почти 10 лет назад,да и с уровнем битвы на Пелленорских ...
"Главный минус Траснформеров - это его комедийность ,хотя он должен быть фильмом катастрофой.А вторая часть вообще молодежная комедия с роботами)" - полностью согласен. А вот 1-ая часть черепах получилась достаточно серьёзная!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 августа 2011, 14:31
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Непонятно зачем сравнивать спецэффеэкты с ВК.Он был снят почти 10 лет назад,да и с уровнем битвы на Пелленорских полях мало какой фильм сравниться может.
Главный минус Траснформеров - это его комедийность ,хотя он должен быть фильмом катастрофой.А вторая часть вообще молодежная комедия с роботами)Очень не хватает серьезности фильму,многие автоботы ведут себя как черепашки ниндзя.И слишком много внимание уделено Сэму и его отношениям.Как было верно сказано,Бэй не учится на ошибках.

MinikhaN (Зритель), постов: 126
29 августа 2011, 14:31
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 13 лет на сайте
13
Надо Гарри Поттера повторно выпускать!))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
29 августа 2011, 14:28
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 августа 2011, 13:31
он не нападал а отбивался пытаясь вразумить сошедшего с пути праведного брата,аминь.
Как Оптимус ведет бой ты ...
А можете объяснить почему Прайм в одиночку дрался в лесу?


Lucky (Зритель), постов: 180
29 августа 2011, 14:02
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 августа 2011, 13:57
Болеем вместе :-)
да.. один раз в них влюбляешься - и это уже навсегда!)

THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 13:57
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 29 августа 2011, 13:56
Конечно понимаю) я же обожаю этих великолепных механоидов! трансформеры - это диагноз)
Болеем вместе :-)

THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 13:56
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
че за набор слов?

Lucky (Зритель), постов: 180
29 августа 2011, 13:56
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 августа 2011, 13:51
Лапуля,походу только ты меня и понимаешь!
Конечно понимаю) я же обожаю этих великолепных механоидов! трансформеры - это диагноз)

THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 13:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 29 августа 2011, 13:45
ты прав..Оптимус на самом деле умеет офигенно сражаться..но он очень верит в справедливость и в других живых существ..а ...
Лапуля,походу только ты меня и понимаешь!