px

Джим Керри признался в любви к Эмме Стоун

25.08.2011 09:46
Джим Керри признался в любви к Эмме Стоун

Знаменитый киноактер готов жениться на юной коллеге и "нарожать детишек"

Джим Керри записал и разместил в Сети видеообращение, в котором признался в любви к актрисе Эмме Стоун. Знаменитый комик заявил, что готов был бы жениться на своей юной коллеге, "если бы был чуть моложе".

"Мы бы нарожали смешных детишек, ходили бы на пикники и играли бы в "Яхтзи" (разновидность игры в кости - примечание KinoNews)", - сказал Керри.

Актер уверен, что его избранница была бы счастлива и благодарила бы Бога за то, что ее супруг "подходит ей по возрасту".

"Но я не подхожу. Мне 49. На моем лице морщины, в бороде видна седина, и на то, чтобы помочиться, у меня теперь уходит больше времени, чем раньше", - посетовал Керри. В конце своего драматического видеообращения, едва сдерживая слезы, он прошептал: "Люблю тебя".

Остается только догадываться, было ли это признание шуткой, или же стареющий плейбой действительно не нашел иного способа заявить о своих чувствах. Напомним, что Керри старше Стоун на 27 лет.

Видеообращение доступно по этой ссылке.

Источник новости: TooFab


Всего комментариев: 45
Mia (Критик), постов: 1928
25 августа 2011, 16:12
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 25 августа 2011, 16:08
Ну так ведь правду бабульки говорят:)
Не знаю. Я парочку уже попросила "пройти мимо"))

S3S (Критик), постов: 13253
25 августа 2011, 16:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 25 августа 2011, 16:08
Ты что? По мнению некоторых пользователей, мое место только в тюрьме. Не боитесь испортить себе репутацию?))
з.ы. ...
Хы хы, ну некоторые уже многим диагнозы поставили, так что ничего удивительного))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
25 августа 2011, 16:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 25 августа 2011, 16:08
Ты что? По мнению некоторых пользователей, мое место только в тюрьме. Не боитесь испортить себе репутацию?))
з.ы. ...
Поздно нам о своей репутации думать))) А у меня уж вообще характер не постоянен, так что че уж там)))

Mia (Критик), постов: 1928
25 августа 2011, 16:08
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 25 августа 2011, 16:06
присоединяйся, семечками угостим)))
Ты что? По мнению некоторых пользователей, мое место только в тюрьме. Не боитесь испортить себе репутацию?))
з.ы. Федя - ты друган проверенный)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 августа 2011, 16:08
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 25 августа 2011, 16:03
Вы как бабульки на лавочке у подъезда.))) Эх, ну что за молодежь пошла?))
Ну так ведь правду бабульки говорят:)


S3S (Критик), постов: 13253
25 августа 2011, 16:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 25 августа 2011, 16:03
Вы как бабульки на лавочке у подъезда.))) Эх, ну что за молодежь пошла?))
присоединяйся, семечками угостим)))

Mia (Критик), постов: 1928
25 августа 2011, 16:03
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы как бабульки на лавочке у подъезда.))) Эх, ну что за молодежь пошла?))

S3S (Критик), постов: 13253
25 августа 2011, 16:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 25 августа 2011, 16:00
И не только пьют...
Угу, если начать перечислять 1000 знаков точно не хватит...

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 августа 2011, 16:00
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 25 августа 2011, 15:50
Эт хорошо, что в 90 с тобой все будет Ок)))) а подростки действительно много пьют(((
И не только пьют...

S3S (Критик), постов: 13253
25 августа 2011, 15:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 25 августа 2011, 15:47
Так чё обижаться мне, я не так уж много и пью, так что и в 40 и в 50 и в 60 и в 70 и в 80 и в 90 со мной все будет окей.
А вот ...
Эт хорошо, что в 90 с тобой все будет Ок)))) а подростки действительно много пьют(((