px

Кейт Уинслет спасла из огня мать Ричарда Брэнсона

23.08.2011 12:18
Кейт Уинслет спасла из огня мать Ричарда Брэнсона

Дом британского магната сгорел дотла после удара молнии

Кейт Уинслет, будучи в гостях у британского магната Ричарда Брэнсона на одном из островов Карибского моря, совершила поистине героический поступок. Как сообщил в своем блоге сам основатель компании Virgin, актриса спасла из огня его 90-летнюю мать.

Пожар в имении Брэнсона, в котором на тот момент находилось около 20 гостей, начался примерно в 4 утра по местному времени во время тропического шторма. Вероятнее всего, возгорание произошло после того, как в дом попала молния.

"Огромная благодарность Кейт Уинслет, которая помогла вынести в безопасное место мою мать", - пишет Брэнсон. По его словам, несмотря на драматичность момента, Уинслет сохранила присутствие духа и " все ждала, когда же самый главный Режиссер скомандует: "Снято!".

В результате пожара имение магната полностью сгорело. К счастью, никто не пострадал.

Источник новости: Virgin


Всего комментариев: 15
Azret11 (Критик), постов: 1272
24 августа 2011, 13:52
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо ей какую-нибудь награду что ли дать!

S3S (Критик), постов: 13253
24 августа 2011, 10:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Настоящая женщина и в горящую избу и т.д.)))

anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:21
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кейт ты лучшая

Авгур (Критик), постов: 2919
23 августа 2011, 19:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
молодец!! значит есть еще актеры, которые герои не только в кино!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2011, 18:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Молодец Кейт!!!:)Это очень хорошо что есть ещё на свете такие добрые и храбрые актрисы которые любят и уважают пожелых людей,браво Уинслет!!!:))))


123456789 (Критик), постов: 14178
23 августа 2011, 17:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствуется женщины в плане храбрости и отважности уже перетягивают одеяло в свою сторону. Молодец Кейт!!!!

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
23 августа 2011, 17:09
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага, небось выносили из огня какие-нибудь мужчины, а Уинслет только присутствовала и "не теряла присутствие духа". Знаем мы эо все.

CaptainPirog (Критик), постов: 4981
23 августа 2011, 16:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть снимут фильм под названием "Женщина - пожарный"... В стиле "Обратной тяги".

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
23 августа 2011, 15:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Хех а я вообще не удивлён!!!Вспомните только как она в Титанике ДиКаприо спасала и всё станет ясно)))))

Olga (Критик), постов: 3720
23 августа 2011, 14:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Хотелось бы, чтоб каждый именно так и поступал в таких ситуациях.....