px

"Трансформеры 3" будут выпущены в повторный прокат

23.08.2011 11:20
Трансформеры 3 будут выпущены в повторный прокат

Киностудия Paramount рассчитывает на победу над "Властелином колец"

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" будет выпущен в повторный прокат в 246 кинотеатрах IMAX в Северной Америке. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures.

Картина вернется на экраны на две недели с 26 августа по 8 сентября 2011 года.

Мотивы этого решения не проясняются, но, вероятнее всего, создатели картины рассчитывают на то, что фильм поднимется еще на одну ступень в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино, оттеснив третью часть "Властелина колец".

Напомним, что на момент написания данной заметки, мировые кассовые сборы "Трансформеров 3" составляли 1,095 миллиарда долларов. Финальная часть "Властелина колец" занимает четвертое место с результатом 1,119 миллионов долларов.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 141
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
24 августа 2011, 15:35
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 24 августа 2011, 15:27
Это если оно открыто))
Не, закрытое тоже. Попробуйте попить вина XVII века)))

48 FPS (Зритель), постов: 881
24 августа 2011, 15:27
Аватарка пользователя 48 FPS
Uncle Sam писал(а) 24 августа 2011, 15:23
Любое вино со временем превращается в уксус :)
Это если оно открыто))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
24 августа 2011, 15:23
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 24 августа 2011, 15:18
Кинотрилогия "Властелин Колец" с годами будет становится только лучше, как элитные сорта вин.
Любое вино со временем превращается в уксус :)

48 FPS (Зритель), постов: 881
24 августа 2011, 15:18
Аватарка пользователя 48 FPS
Кинотрилогия "Властелин Колец" с годами будет становится только лучше, как элитные сорта вин.

48 FPS (Зритель), постов: 881
24 августа 2011, 15:09
Аватарка пользователя 48 FPS
трансформер писал(а) 24 августа 2011, 15:05
да я видел это. И самое главное ставили оценки новички уроды, что бы показать себя. Я найду сайт и скину
На что спорим, что не найдешь? =D Твои сравнения просто смешны))


трансформер (Киноман), постов: 665
24 августа 2011, 15:05
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azret11 писал(а) 24 августа 2011, 14:49
За Аватар если ты видел проголосовало больше всего людей, и очень много тех кто ставили специально 1, зная что если ...
да я видел это. И самое главное ставили оценки новички уроды, что бы показать себя. Я найду сайт и скину

Azret11 (Критик), постов: 1272
24 августа 2011, 14:50
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 24 августа 2011, 14:49
За Аватар если ты видел проголосовало больше всего людей, и очень много тех кто ставили специально 1, зная что если ...
рейтинги фильмов с оценками профессионалов

Azret11 (Критик), постов: 1272
24 августа 2011, 14:49
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 24 августа 2011, 14:35
многие специально ставили этому фильму 1. Давай посотрим топ где ставили оценкипрофессиональные критики??
За Аватар если ты видел проголосовало больше всего людей, и очень много тех кто ставили специально 1, зная что если не поставят, то он будет в пятерке лидеров, так что пострадали не только твои Трансы!
Ну скинь ссылку на сайт где есть рейтинги фильмов и я посмотрю! И я больше чем уверен что Трансы будут после ВК!

трансформер (Киноман), постов: 665
24 августа 2011, 14:35
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azret11 писал(а) 24 августа 2011, 14:32
Ээээээээээээ че за наглеж, не смейте дибильные Трансы двигать ВК!!!
Если бы перезапустили ВК, то у него было бы ...
многие специально ставили этому фильму 1. Давай посотрим топ где ставили оценкипрофессиональные критики??

Azret11 (Критик), постов: 1272
24 августа 2011, 14:32
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ээээээээээээ че за наглеж, не смейте дибильные Трансы двигать ВК!!!
Если бы перезапустили ВК, то у него было бы больше желающих пересмотреть этот фильм чем у Трансов!!!
Теперь, чел "трансформер", вы сказали что ВК мертвый фильм, зайдите в топ 100 фильмов на этом сайте и посмотрите где ВК ( ему ни кто в спину не дышит) и где расположились Т3 и все сразу будет ясно!!!