px

"Трансформеры 3" будут выпущены в повторный прокат

23.08.2011 11:20
Трансформеры 3 будут выпущены в повторный прокат

Киностудия Paramount рассчитывает на победу над "Властелином колец"

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" будет выпущен в повторный прокат в 246 кинотеатрах IMAX в Северной Америке. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures.

Картина вернется на экраны на две недели с 26 августа по 8 сентября 2011 года.

Мотивы этого решения не проясняются, но, вероятнее всего, создатели картины рассчитывают на то, что фильм поднимется еще на одну ступень в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино, оттеснив третью часть "Властелина колец".

Напомним, что на момент написания данной заметки, мировые кассовые сборы "Трансформеров 3" составляли 1,095 миллиарда долларов. Финальная часть "Властелина колец" занимает четвертое место с результатом 1,119 миллионов долларов.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 141
трансформер (Киноман), постов: 665
23 августа 2011, 16:54
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cineman 3 писал(а) 23 августа 2011, 16:49
Наверно ты просто не знаешь, сколько фанатов у ВК. Не нравится тебе фильм тогда молчи, прояви хотя бы уважение к ...
ах да ты прочитай коменты против трансов. Не нравится не буду молчать буду проявлять негтив

трансформер (Киноман), постов: 665
23 августа 2011, 16:53
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 23 августа 2011, 16:50
Это можно будет утверждать толькло после того если ВК тоже выпустят в повторный прокат. А так конечно, крутые Т3)))
ну конечно же они же тупые ( это ВК ) не могли додуматся опять выпуститься.

трансформер (Киноман), постов: 665
23 августа 2011, 16:52
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dmitry.90 писал(а) 23 августа 2011, 16:49
Кого уничтожат, это ничтожная франшиза будет забыта через некоторое время, как и все фильмы Бэя!
ещё увидем!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
23 августа 2011, 16:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 23 августа 2011, 16:43
Да они Уничтожут ваших Вк. фанатов т3 в Северной Америке очень и очень много. Они вк уничтожут просто разорвут!
Это можно будет утверждать толькло после того если ВК тоже выпустят в повторный прокат. А так конечно, крутые Т3)))

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
23 августа 2011, 16:49
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 13 лет на сайте
13
трансформер писал(а) 23 августа 2011, 16:43
Да они Уничтожут ваших Вк. фанатов т3 в Северной Америке очень и очень много. Они вк уничтожут просто разорвут!
Наверно ты просто не знаешь, сколько фанатов у ВК. Не нравится тебе фильм тогда молчи, прояви хотя бы уважение к классике.


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 августа 2011, 16:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
трансформер писал(а) 23 августа 2011, 16:43
Да они Уничтожут ваших Вк. фанатов т3 в Северной Америке очень и очень много. Они вк уничтожут просто разорвут!
Кого уничтожат, это ничтожная франшиза будет забыта через некоторое время, как и все фильмы Бэя!

CaptainPirog (Критик), постов: 4992
23 августа 2011, 16:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В ВК все просто шикарно, а в попсовых "трансах" - только графика!

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 16:46
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 14 лет на сайте
14
трансформер писал(а) 23 августа 2011, 16:43
Да они Уничтожут ваших Вк. фанатов т3 в Северной Америке очень и очень много. Они вк уничтожут просто разорвут!
поживем - увидим

трансформер (Киноман), постов: 665
23 августа 2011, 16:43
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да они Уничтожут ваших Вк. фанатов т3 в Северной Америке очень и очень много. Они вк уничтожут просто разорвут!

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 16:40
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 23 августа 2011, 16:35
Поганые Трансформеры и на 10 место не тянут!!
и с этим я согласен! Сборы Трансформеров 3 - это наглядный пример того, как обнищали умы всего человечества, каоке низкое качество должно быть у фильма, чтобы его все приняли и поняли. Людям суют низкокачественный продукт, а они и радуются, потому что и думать то много не надо, всё за нас подумали; и покупаются. А первые строчки самых кассовых фильмов всё равно незыблимы!