"Трансформеры 3" будут выпущены в повторный прокат
23.08.2011 11:20
Киностудия Paramount рассчитывает на победу над "Властелином колец"
Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" будет выпущен в повторный прокат в 246 кинотеатрах IMAX в Северной Америке. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures.
Картина вернется на экраны на две недели с 26 августа по 8 сентября 2011 года.
Мотивы этого решения не проясняются, но, вероятнее всего, создатели картины рассчитывают на то, что фильм поднимется еще на одну ступень в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино, оттеснив третью часть "Властелина колец".
Напомним, что на момент написания данной заметки, мировые кассовые сборы "Трансформеров 3" составляли 1,095 миллиарда долларов. Финальная часть "Властелина колец" занимает четвертое место с результатом 1,119 миллионов долларов.
Источник новости: Paramount Pictures
Всего комментариев: 141
Bandidas (Киноман), постов: 1837
27 августа 2011, 1:11
| |
14 |
Какие жадные люди... как мне их жаль... |
Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 13:45
| |
13 |
48 FPS писал(а) 25 августа 2011, 13:42 Товарищ не вам меня учить и уж тем более указывать! На этом и разойдемся.. Я вам не товарищ, это во-первых, а во-вторых указывать начали именно Вы, и да на этом разойдемся... |
48 FPS (Зритель), постов: 881
25 августа 2011, 13:42
| |
|
Euro писал(а) 25 августа 2011, 13:35 Ну вообще-то они для того и создавались, чтобы передавать эмоции...учите русский язык.
А "слюнобрюзжание" ... Товарищ не вам меня учить и уж тем более указывать! На этом и разойдемся.. |
Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 13:35
| |
13 |
48 FPS писал(а) 25 августа 2011, 13:32 Угу, по одному вопросительному и восклицательному знакам, это очень эмоционально.
Я в этой теме сохраняю предельное ... Ну вообще-то они для того и создавались, чтобы передавать эмоции...учите русский язык.
А "слюнобрюзжание" я к Вам и не относил! читайте внимательнее! |
48 FPS (Зритель), постов: 881
25 августа 2011, 13:32
| |
|
Euro писал(а) 25 августа 2011, 13:24 Ну судя по знакам препинания очень эмоционально относитесь..хотя может мне кажется Угу, по одному вопросительному и восклицательному знакам, это очень эмоционально.
Я в этой теме сохраняю предельное хладнокровие, а "брюзжание слюнями" оставьте для других.. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
25 августа 2011, 13:30
| |
14 |
ЗВ и ВК, все остальное так себе) |
THX (Критик), постов: 13980
25 августа 2011, 13:25
| |
14 |
Схожу ка я шестой раз на Обратную сторону Луны,рекорд первого фильма не побью,но пока в IMAX идет одним сеансом,не упущу возможности. |
Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 13:24
| |
13 |
48 FPS писал(а) 25 августа 2011, 13:19 Переживаю? По поводу... Ну судя по знакам препинания очень эмоционально относитесь..хотя может мне кажется |
48 FPS (Зритель), постов: 881
25 августа 2011, 13:19
| |
|
Euro писал(а) 25 августа 2011, 13:16 Что же Вы так переживаете?)
просто вся ветка комментарий идет о сравнении вселенных и "слюнобрызганием" ... Переживаю? По поводу... |
Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 13:16
| |
13 |
48 FPS писал(а) 25 августа 2011, 13:07 И кто же это вам сказал, что "все забыли о наградах"? Полистайте прошлые новости!
Просто "Властелин Колец" ... Что же Вы так переживаете?)
просто вся ветка комментарий идет о сравнении вселенных и "слюнобрызганием" друг в друга. Я как раз таки и упомянул, что в сравнении с наградами "ВК" трилогия "Трансформеров" выглядит блекло, причем даже их перечислил. Чем мой коммент так задел Вас? :) |