px

Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

22.08.2011 13:08
Дэниел Рэдклифф пожалел Роберта Паттинсона

Исполнитель роли Гарри Поттера считает, что его коллеге сложнее справляться со славой

Исполнителю главной роли в саге "Сумерки" Роберту Паттинсону куда сложнее справляться с обрушившейся на него всемирной славой, чем Дэниелу Рэдклиффу, сыгравшему Гарри Поттера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое мнение высказал сам Рэдклифф в одном из последних интервью.

"Известность и ее осознание приходили ко мне постепенно. Ведь первые два фильма снимались один за другим, и когда "Гарри Поттер" произвел фурор в прокате я день и ночь торчал в студии и не имел представление, сколь велик был эффект. Что касается Роба, то он внезапно оказался самым популярным человеком на планете. Это нелегко вынести, и поэтому ему было куда сложнее", - сказал он.

По словам Рэдклиффа, он не поддерживает отношений со своим партнером по "Кубку огня", но у него остались самые теплые воспоминания о работе с Паттинсоном, так как он очень "интересный и веселый парень".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 141
Mia (Критик), постов: 1928
23 августа 2011, 2:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 23 августа 2011, 2:18
Как всегда обрушились *умные* анти фаны Паттинсона
А вы кроме сумерек еще кино смотрите?

Farid (Зритель), постов: 225
23 августа 2011, 2:18
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Как всегда обрушились *умные* анти фаны Паттинсона

THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2011, 1:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 23 августа 2011, 1:49
Неее. Ты не шаришь.)
Пол фидьма вроде ниче,но потом)

Mia (Критик), постов: 1928
23 августа 2011, 1:49
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 августа 2011, 1:42
Ели досмотрел эти сопли((
Неее. Ты не шаришь.)

THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2011, 1:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 23 августа 2011, 1:14
"P.S. I love you." Фильм лучше книги. имхо.
Ели досмотрел эти сопли((


Mia (Критик), постов: 1928
23 августа 2011, 1:14
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"P.S. I love you." Фильм лучше книги. имхо.

THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2011, 1:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 августа 2011, 1:05
я не бунтую!! просто впервые слышу чушь такую! я не ссылаюсь на то, что тащусь от книги и перечитываю её изо дня ...
Мы от другой тащимся!
Я так третью часть и не прочел((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 августа 2011, 1:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 23 августа 2011, 0:56
Настя не бунтуй
я не бунтую!! просто впервые слышу чушь такую! я не ссылаюсь на то, что тащусь от книги и перечитываю её изо дня в день, нет, просто не корректно делать выводы на столь ничтожных фактах и в конце писать ""Об этом все знают, ну видимо кроме тебя...""

THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2011, 0:56
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 августа 2011, 0:46
Книга, хуже?! ой, спасибо солнышко, у тебя наверно вообще нет, разницы, между книгами и фильмом, ""ай сняли, так ...
Настя не бунтуй

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 августа 2011, 0:46
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
CaptainPirog писал(а) 23 августа 2011, 0:11
Сумерки - это исключение из правила! Книга куда хуже икронизации. Об этом все знают, ну видимо кроме тебя...
Книга, хуже?! ой, спасибо солнышко, у тебя наверно вообще нет, разницы, между книгами и фильмом, ""ай сняли, так сняли, мне мой сосед там сказал, что книга фуфло, я её даже не открывал, но знаю что фуфло, а фильм так ништяк!!!""""
покажи мне этих всех?!)) один(одна) ты?! я не знаю, такого фильма, чтобы снялся намного лучше книги!!! и описания чувств и воображаемые тебе эмоции, никто не сможет составить внешний пейзаж, рассказать о чувствах, показать героев, таких, каких ты видишь их сам (сама)!