px

Джон Рэмбо отправится в последний бой

20.08.2011 13:54
Джон Рэмбо отправится в последний бой

Сценарист "Конана-варвара" работает над сюжетом последнего фильма о прославленном ветеране

Несмотря на неоднократные заявления Сильвеста Сталлоне о его нежелании еще ра возвращаться к образу Джона Рэмбо, работа над пятой частью фильма, похоже, идет полным ходом. Во всяком случае, черновой вариант сценария картины под названием "Рэмбо: Последний бой" уже готов.

Об этом рассказал в интервью изданию Empire его создатель Шон Худ. " Я встретился с Сильвестром еще в прошлом году, и он вручил мне книгу, старый сценарий и пару десятков страниц с его собственными идеями насчет финальной серии", - сказал он.

Утверждается, что сюжет пятого "Рэмбо" не будет иметь ничего общего ни с одной из версии, которые обсуждались в прессе ранее. Намерен ли сам Сталлоне занять режиссерское кресло, или он поручит съемки кому-то другому, пока неизвестно.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 29
Текстолит (Критик), постов: 62436
20 августа 2011, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное самая лучшая серия будет

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
20 августа 2011, 21:26
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 20 августа 2011, 20:22
гЫ:)рембо не победим в него стреляют а он уворачивается от пуль он пули ест на обед и ужин он порохом лечится от ...
Эти слова напомнили мне шутки про Чака Норриса. Что то по типу:
- Ковбойские ботинки Чака Норриса сделаны из настоящих ковбоев.)))
или:
- Чак Норрис умер уже давно, просто смерть боится сказать ему об этом.)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2011, 20:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Zivago писал(а) 20 августа 2011, 20:00
его наконе-то кто-нибудь прибьёт? )))
гЫ:)рембо не победим в него стреляют а он уворачивается от пуль он пули ест на обед и ужин он порохом лечится от грипа он ядерным топлевом похмеляется с утра короче рэмбо это хлопчик железный кобчик:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2011, 20:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Cineman 3 писал(а) 20 августа 2011, 19:55
Время популярности прошло, но всё равно все знают, кто такой Рэмбо.
ага:)америка в реале весь мир грбёт под себя те страны где нефтя есть а мы сидим перед теликом и сопли льём о бедном хлопчике джоне рембо который ищет правды на своей земле а потом он понял что правды он не найдёт ни где ни у себя дома ни у чужих и тут ему подварачивается холтурка перебить вьетнамцев а потом арабов а потм он с арабами в ажуре бьёт вьетнамцев а потом снова с вьетнамцами бьет краснопузых.А вот мне интерестно если краснопузых пустили в расход кого они в пятой часте мочить то будут?:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4992
20 августа 2011, 20:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может предложить им мой сценарий?
"Джон Рембо стал порядочным гражданином, нашел работу, купил однушку, завел девушку... А потом ему все надоело, он угнал военный самолет и разбомбил нафиг весь Въетнам __))". А, и еще он по традиции с лука "унесет" русский вертолет )).


Zivago (Новичок), постов: 6
20 августа 2011, 20:00
Аватарка пользователя Zivago
Больше 14 лет на сайте
14
его наконе-то кто-нибудь прибьёт? )))

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
20 августа 2011, 19:55
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 20 августа 2011, 19:49
Уже рембо ни в моде нет уже того ажеотажа и куража как это было в 80 ые когда ещё типо холодная война была и типо ...
Время популярности прошло, но всё равно все знают, кто такой Рэмбо.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2011, 19:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Уже рембо ни в моде нет уже того ажеотажа и куража как это было в 80 ые когда ещё типо холодная война была и типо вражеский настрой был к дяде сему:)Я считаю что фильм рембо сняли как провакацию и на испуг ,фильм рембо это экранизированый заказ власти сэма!!!

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
20 августа 2011, 19:46
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошо бы,что бы хорошо закончили историю. В духе первых фильмов или даже лучше.
Самое главное, что бы Сталлоне автомат смог удержать. Ведь 60 с лишним лет - это вам не шутки.))))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 августа 2011, 17:43
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
геройский конец будет, сто пудов)