px

Эд Харрис взойдет на борт советской атомной подлодки

17.08.2011 12:51
Эд Харрис взойдет на борт советской атомной подлодки

RCR Media Group снимет фильм о советской субмарине, поставившей мир на грань войны

Эд Харрис, Энди Гарсиа и Наташа МакЭлхоун сыграют в фильме "Фантом", который будет финансировать компания RCR Media Group. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет будет строиться вокруг капитана советского атомного подводного крейсера, который оставляет дома беременную жену, чтобы отправиться в океан с секретным заданием партии и правительства. По пути ему придется иметь дело с призраками прошлого, зловредными агентами КГБ и, в конце концов, спасти мир от ядерной войны.

Постановщиком фильма, бюджет которого оценивается всего в 18 миллионов долларов, станет Тодд Робинсон. Съемки стартуют в Калифорнии в октябре 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 85
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
17 августа 2011, 17:18
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 17 августа 2011, 17:13
Да чё так растраиваться? На каждый их гениальный план - МЫ ответим своей НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ! И всё. (:-)))
Думаешь они нас мало изучили в 1812, в 1 и 2 МВ???

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 августа 2011, 17:18
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
S3S писал(а) 17 августа 2011, 17:15
и великим НА АВОСЬ)
Вот им САМЫМ родным и ПОГОНЯТЬ будем. (:-)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
17 августа 2011, 17:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 17 августа 2011, 17:11
возможно ты можешь сказать и когда все пригодится?
Есть мнение, что скоро.

S3S (Критик), постов: 13253
17 августа 2011, 17:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 17 августа 2011, 17:13
Да чё так растраиваться? На каждый их гениальный план - МЫ ответим своей НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ! И всё. (:-)))
и великим НА АВОСЬ)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 августа 2011, 17:13
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
JDY писал(а) 17 августа 2011, 17:08
Конечно, надо было в 90-е начинать!
Да чё так растраиваться? На каждый их гениальный план - МЫ ответим своей НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ! И всё. (:-)))


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
17 августа 2011, 17:12
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 17 августа 2011, 17:08
Это пока еще не подтвержденная информация, потому нельзя рассматривать ХААРП (мне тоже лень менять раскладку))) ...
Кто ж тебе секретную информацию раскроет?! )

S3S (Критик), постов: 13253
17 августа 2011, 17:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 17 августа 2011, 17:08
Конечно, надо было в 90-е начинать!
возможно ты можешь сказать и когда все пригодится?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 августа 2011, 17:10
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
S3S писал(а) 17 августа 2011, 16:56
в любом случае наши вояки лучше!!! даже и не спорь)
Конеч лучше! Когда в Косово или куда то там НАТО хотело войти при полном пораде, наши войска марш-броском автоколоннами первыми пересекли "финиш" и косовские жители приветствовали наших солдат цветами, а НАТО было в шоке: "Как ЭТО так? МЫ должны были быть первыми? МЫ ведь ГОТОВИЛИСЬ?". А наши решили просто "прогуляться". (:-)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
17 августа 2011, 17:08
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 17 августа 2011, 17:05
в смысле не успеем? что уже нужно вооружаться?
Конечно, надо было в 90-е начинать!

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
17 августа 2011, 17:08
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 17 августа 2011, 17:05
Забыл ещё "ХААРП" написать
Это пока еще не подтвержденная информация, потому нельзя рассматривать ХААРП (мне тоже лень менять раскладку))) как действительно оружие.