px

Натали Портман получит шанс на бессмертие

16.08.2011 21:32
Натали Портман получит шанс на бессмертие

Актрисе предложена главная роль в независимой фантастической драме

Натали Портман получила предложение сыграть в независимой фантастической драме под названием "Эдэлайн". Как сообщает ресурс The Wrap, в картине речь пойдет о молодой женщине, жившей в начале 20-го века, которая в результате некоего инцидента перестает стареть.

Проходит столетие, и она встречает мужчину своей мечты, ради которого она хочет отказаться от дарованного ей бессмертия.

Если актриса примет предложение, это будет ее первый фильм после рождения первого ребенка. Напомним, что Портман стала обладательницей премии "Оскар" за главную роль в фильме "Черный лебедь".

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 28
ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2011, 22:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я тоже так думаю фильм "Эдэлайн" это полюбому будет фантастика драма а значит этот фильм будет на один раз просмотра:)

Azret11 (Критик), постов: 1272
16 августа 2011, 22:35
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да небось бессмертие получила, заключив сделку с дьяволом!

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 августа 2011, 22:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 16 августа 2011, 21:52
у меня ещё руки не дошли посмотреть Чёр Леб. Скажите пожалуйста, кто смотрел, фильм вообще классный?!?
Фильм - более чем заслуживает просмотра. Но понравится ли он настолько, чтобы добавить в свою домашнюю коллекцию - дело вкуса.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
16 августа 2011, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 16 августа 2011, 21:57
ну один раз посмотреть можно?)
Можно, но не более)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 августа 2011, 21:57
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 16 августа 2011, 21:56
Для кого как, для меня фильм-шизофрения. Второй раз желания смотреть нет.
ну один раз посмотреть можно?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
16 августа 2011, 21:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 16 августа 2011, 21:52
у меня ещё руки не дошли посмотреть Чёр Леб. Скажите пожалуйста, кто смотрел, фильм вообще классный?!?
Для кого как, для меня фильм-шизофрения. Второй раз желания смотреть нет.

Guest (Критик), постов: 3426
16 августа 2011, 21:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 16 августа 2011, 21:52
у меня ещё руки не дошли посмотреть Чёр Леб. Скажите пожалуйста, кто смотрел, фильм вообще классный?!?
Однозначно заслуживает просмотра.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 августа 2011, 21:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
у меня ещё руки не дошли посмотреть Чёр Леб. Скажите пожалуйста, кто смотрел, фильм вообще классный?!?