px

Брэдли Купер отказался от римейка "Ворона"

16.08.2011 12:32
Брэдли Купер отказался от римейка Ворона

Актер сделал выбор в пользу "Потерянного рая" Алекса Пройаса

Брэдли Купер отказался от главной роли в новой версии фильма "Ворон", который намеревался снимать режиссер Хуан Карлос Фреснандильо. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Причиной добровольной отставки стал конфликт двух съемочных графиков - римейка "Ворона" и "Потерянного рая", в котором актеру предстоит сыграть Люцифера. Купер предпочел последний проект.

Кто заменит его в экранизации популярных комиксов Джеймса О`Барра, пока неизвестно. Среди главных претендентов Марк Уолберг и Чаннинг Татум.

Напомним, что история Эрика Дрейвена, вернувшегося с того света, чтобы отомстить убийцам своей жены, была впервые перенесена на экран в 1994 году. Главную роль в картине, постановщиком которой был упоминавшийся выше Алекс Пройас, сыграл Брэндон Ли.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 444
S3S (Критик), постов: 13253
16 августа 2011, 16:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 августа 2011, 16:24
Свежесть, цветочные, кисло-сладкие или термоядерные?)))
я люблю и свежесть и цветочные, не люблю очень сладкие

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 августа 2011, 16:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 16 августа 2011, 16:19
не знаю как у вас, а у нас стоматология это очень накладно)
Ну вот я месяца полтора назад металокерамический зуб ставил, вышло 490 грн., то есть где то 1850 руб. если не ошибаюсь. Но скоро цены скорее всего поднимутся, у нас хотят налог ввести на оборудование, материалы.

S3S (Критик), постов: 13253
16 августа 2011, 16:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 августа 2011, 16:22
когда в автобусе едешь быстрее всех пощупаешь, чем вдохнёшь всю смесь углекислого газа!))
вот за что я не люблю общественный транспорт))

Текстолит (Критик), постов: 61815
16 августа 2011, 16:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 16 августа 2011, 16:21
фу фу фу верю верю, а вот кстати о духах, я люблю хорошие духи)))
Свежесть, цветочные, кисло-сладкие или термоядерные?)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
16 августа 2011, 16:24
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 16 августа 2011, 16:19
не знаю как у вас, а у нас стоматология это очень накладно)
Сладость требует жертв )))


S3S (Критик), постов: 13253
16 августа 2011, 16:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 16 августа 2011, 16:20
И ещё бриллиантов можно понатыкать! )
ну вот всё опять и свелось к бриллиантам, а еще можно через один зуб сделать платиновый-золотой

Текстолит (Критик), постов: 61815
16 августа 2011, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 16 августа 2011, 16:21
Та щас это ж не проблема)
Чтоб на месте старых вырастали новые!))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
16 августа 2011, 16:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 августа 2011, 16:18
А я хочу иметь зубы как у акулы?!)))
Это несколько рядов и постоянно растущие? Жесть! )

Текстолит (Критик), постов: 61815
16 августа 2011, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 16 августа 2011, 16:19
Да заходит в троллейбус и маршрутку молодняк, подняли руки до перил, и все - дышать нечем, особенно любят дезиками ...
когда в автобусе едешь быстрее всех пощупаешь, чем вдохнёшь всю смесь углекислого газа!))

S3S (Критик), постов: 13253
16 августа 2011, 16:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 16 августа 2011, 16:19
Да заходит в троллейбус и маршрутку молодняк, подняли руки до перил, и все - дышать нечем, особенно любят дезиками ...
фу фу фу верю верю, а вот кстати о духах, я люблю хорошие духи)))