px

"Дары смерти 2" заработали более 1,2 миллиарда долларов

15.08.2011 13:32
Дары смерти 2 заработали более 1,2 миллиарда долларов

В международном прокате фильм собрал более 857 миллионов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает свое победное шествие по экранам мира. На прошедших выходных его международные сборы достигли 857 миллионов долларов, а общемировые превысили один миллиард двести миллионов долларов.

Финальные сборы, вероятнее всего, превысят 1,25 миллиарда долларов, так как сильных конкурентов у "поттерианы" в ближайшее время не предвидится. Стоит также отметить, что пока неизвестны заработки картины за прошедшие выходные в Китае.

Кроме успеха "Даров смерти 2" достойно упоминания и достижение третьих "Трансформеров". Фильм занял пятое место в списке самых кассовых проектов в истории кино с результатом 1,071 миллиарда долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 82
Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 августа 2011, 15:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чем он нравится людям не понимаю!Скучен до безобразия!Отсутствие музыки в начале и конце,порой бестолковый исход событий, невнятность и отсутствие интриги вообще не оставляет сомнений - Йетс - режиссер-везунчик!очень жаль,что этот фильм обошел Властелина по сборам. Он этого не заслуживает. А с Титаником вообще сравнивать нельзя - небо и земля!

S3S (Критик), постов: 13253
15 августа 2011, 14:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что же ты будешь делать, что и дня не обойдется без новостей о ГП??

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 августа 2011, 14:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 15 августа 2011, 13:53
Каждый день будем кассу подсчитывать?
Ты видишь в этом что-то плохое? Harry Potter F.O.R.E.V.E.R.

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
15 августа 2011, 14:39
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Orton писал(а) 15 августа 2011, 14:35
Как мне этот ГП надоел куда не смотришь все "ГП собрал стока...", "ГП лучший фильм...." может хватит. Фильм ...
У каждого своё мнение!

Orton (Новичок), постов: 16
15 августа 2011, 14:35
Аватарка пользователя Orton
Больше 13 лет на сайте
13
Как мне этот ГП надоел куда не смотришь все "ГП собрал стока...", "ГП лучший фильм...." может хватит. Фильм из себя ни чего не представляет а такого шума устроил


Giena (Новичок), постов: 11
15 августа 2011, 14:31
Аватарка пользователя Giena
Пошёл из-за того,ЧТО ПРОСТО НАДО посмотреть,фильмом не доволен честно.Думаю не один я такой.

Rakl (Зритель), постов: 1229
15 августа 2011, 14:15
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
alex_ander писал(а) 15 августа 2011, 13:54
ну не так близко уж будет:)500 лямов где-то расстояние между ними будет)
Ну они ближе всех подойдут:)

sergio24064 (Новичок), постов: 30
15 августа 2011, 14:14
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 13 лет на сайте
13
не дорос Поттер до Титаника во всех смыслах

alex_ander (Новичок), постов: 30
15 августа 2011, 13:54
Аватарка пользователя alex_ander
MinikhaN писал(а) 15 августа 2011, 13:51
Ехоууу, после Китая до Титаника не далеко будет наверное)
ну не так близко уж будет:)500 лямов где-то расстояние между ними будет)

Mia (Критик), постов: 1928
15 августа 2011, 13:53
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каждый день будем кассу подсчитывать?