px

"Дары смерти 2" заработали более 1,2 миллиарда долларов

15.08.2011 13:32
Дары смерти 2 заработали более 1,2 миллиарда долларов

В международном прокате фильм собрал более 857 миллионов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает свое победное шествие по экранам мира. На прошедших выходных его международные сборы достигли 857 миллионов долларов, а общемировые превысили один миллиард двести миллионов долларов.

Финальные сборы, вероятнее всего, превысят 1,25 миллиарда долларов, так как сильных конкурентов у "поттерианы" в ближайшее время не предвидится. Стоит также отметить, что пока неизвестны заработки картины за прошедшие выходные в Китае.

Кроме успеха "Даров смерти 2" достойно упоминания и достижение третьих "Трансформеров". Фильм занял пятое место в списке самых кассовых проектов в истории кино с результатом 1,071 миллиарда долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 82
Witan (Новичок), постов: 10
15 августа 2011, 17:09
Аватарка пользователя Witan
den_wushu писал(а) 15 августа 2011, 17:01
Предательство автобота лично для меня стало крутым поворотом в сюжете!А вот то,что ГП и Ко бегали и без особого ...
Только таким делитантам как ты нужен только драйв а я на всё смотрю! Вот на пример Пираты карибского моря 3, Звёздные воины 1-6, Аватар, Властелин колец 1-3..... Вот это кино!

Jay (Киноман), постов: 7609
15 августа 2011, 17:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 15 августа 2011, 14:45
Ты видишь в этом что-то плохое? Harry Potter F.O.R.E.V.E.R.
слухи о форевистости Гарри сильно преувеличены)

alex_ander (Новичок), постов: 30
15 августа 2011, 17:02
Аватарка пользователя alex_ander
Joker1 писал(а) 15 августа 2011, 16:20
не пятые ,а третьи
они пятые вообще-то

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 августа 2011, 17:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Witan писал(а) 15 августа 2011, 16:52
У этого фильма хотябы сценарий нормальный чем у трансформеров 3! Сценарий там говно можно весь предугадать только ...
Предательство автобота лично для меня стало крутым поворотом в сюжете!А вот то,что ГП и Ко бегали и без особого труда уничтожали реликвии смерти - как-то было не интересно наблюдать!Да и по сравнению с теми же Трансформерами, драйва в этом фильме на все части ГП вместе взятыми хватит!!

Witan (Новичок), постов: 10
15 августа 2011, 16:52
Аватарка пользователя Witan
У этого фильма хотябы сценарий нормальный чем у трансформеров 3! Сценарий там говно можно весь предугадать только самое не ожиданое это предательство, а всё остальное БАХ-БАХ и всё! : Р


Joker1 (Зритель), постов: 162
15 августа 2011, 16:20
Аватарка пользователя Joker1
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 15 августа 2011, 15:56
Трансы пятые) Уря)
не пятые ,а третьи

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 августа 2011, 15:56
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трансы пятые) Уря)

JOGY (Зритель), постов: 428
15 августа 2011, 15:55
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Да, фильм не гениален. Йетсу только и надо было сделать, что снять фильм не плохо, не очень испортить скажем... и вуаля)) без книг не пошло бы дальше 4 части. фанаты знают свое дело)))

Joker1 (Зритель), постов: 162
15 августа 2011, 15:42
Аватарка пользователя Joker1
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 15 августа 2011, 13:53
Каждый день будем кассу подсчитывать?
к чему такое стремление Вы фанат ГП?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
15 августа 2011, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что что а до Титаника ГП как на четвереньках от Земли к Луне.
Ну а фанаты пусть порадуются, для того они и фанаты.