px

"Дары смерти 2" заработали более 1,2 миллиарда долларов

15.08.2011 13:32
Дары смерти 2 заработали более 1,2 миллиарда долларов

В международном прокате фильм собрал более 857 миллионов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает свое победное шествие по экранам мира. На прошедших выходных его международные сборы достигли 857 миллионов долларов, а общемировые превысили один миллиард двести миллионов долларов.

Финальные сборы, вероятнее всего, превысят 1,25 миллиарда долларов, так как сильных конкурентов у "поттерианы" в ближайшее время не предвидится. Стоит также отметить, что пока неизвестны заработки картины за прошедшие выходные в Китае.

Кроме успеха "Даров смерти 2" достойно упоминания и достижение третьих "Трансформеров". Фильм занял пятое место в списке самых кассовых проектов в истории кино с результатом 1,071 миллиарда долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 82
ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2011, 2:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Вот так и происходят чудеса:)обьяви всем что эта последняя часть и сорви куш:)это относится и поттерам и трансормерам!:)

Jay (Киноман), постов: 7609
15 августа 2011, 22:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это не история. а пример для учебника, как делать деньги)

CaptainPirog (Критик), постов: 5007
15 августа 2011, 22:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Грязный Гарри _)

Joker1 (Зритель), постов: 162
15 августа 2011, 20:41
Аватарка пользователя Joker1
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 15 августа 2011, 19:55
Головой подумай, на первом месте Аватар, на втором Титаник на третьем ГП, на четвертом ВК!
Теперь подумай как ...
я поду мал он имеет ввиду пятую часть фильма

Lucky (Зритель), постов: 180
15 августа 2011, 20:05
Аватарка пользователя Lucky
Больше 14 лет на сайте
14
Да Гарри Поттер с начала 2000-х годов существует, уже хрен знает какая часть у него.. я вообще до этого думала, что он свой миллиард или даже больше еще на какой-нибудь предыдущей части заработал давно..а это он только сейчас на восьмой или на седьмой


Azret11 (Критик), постов: 1272
15 августа 2011, 19:55
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joker1 писал(а) 15 августа 2011, 16:20
не пятые ,а третьи
Головой подумай, на первом месте Аватар, на втором Титаник на третьем ГП, на четвертом ВК!
Теперь подумай как Трансы могут быть на 3 месте?!

Mia (Критик), постов: 1928
15 августа 2011, 19:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 15 августа 2011, 19:27
Нет. В смысле как я написал. Это так, Джею совет на будущее, настоящее... и возможно прошлое.
Ога. Боженька наказывает, когда кукол обижают)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 августа 2011, 19:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 15 августа 2011, 19:09
Не богохульствуй в смысле?))
Нет. В смысле как я написал. Это так, Джею совет на будущее, настоящее... и возможно прошлое.

48 FPS (Зритель), постов: 881
15 августа 2011, 19:25
Аватарка пользователя 48 FPS
Киноfan писал(а) 15 августа 2011, 18:56
Если тебе было бы на них наплевать, то ты не оставлял бы здесь комментарии.
А ты прочти, что я в первом сообщение написал и все встанет на свои места.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
15 августа 2011, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кхе-кхе...