px

Летательный аппарат Бэтмена потерпел аварию

14.08.2011 17:38
Летательный аппарат Бэтмена потерпел аварию

На съемках фильма "Воскрешение Темного рыцаря" произошла новая катастрофа

В Питтсбурге потерпел аварию "летательный аппарат" Бэтмена, который страж Готтэма должен был использовать в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Как сообщает ресурс SpashNewsOnline, инцидент произошел во время съемок одного из эпизодов на городских улицах.

Специальная тележка с закрепленным на ней макетом отклонилась от заданного маршрута и врезалась в фонарный столб. Вся правая часть "летательного аппарата" оказалась разрушенной в результате столкновения.

Отметим, что в распоряжении создателей картины есть только один такой макет, поэтому его восстановление потребует дополнительных инвестиций и времени.

Это уже не первое происшествие на съемках фильма. Ранее дублер, изображавшая Женщину-кошку, управляя мотоциклом, столкнулась с оператором. Серьезные повреждения получила дорогостоящая IMAX-камера.

Источник новости: SpashNewsOnline


Всего комментариев: 37
S3S (Критик), постов: 13252
16 августа 2011, 11:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
то Кошка, что-то натворила, то Бэтмен криворукий)))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
16 августа 2011, 1:35
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Дорогостоящая камера сломалась, а оператор не сломался. И мне вообще кажеться что эти все инцеденты раздувают чтоб фильм раскручивать. Если ни кто на сьемках не помрет реклама не состоиться

anika (Зритель), постов: 933
15 августа 2011, 19:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то не то

///Jake/// (Критик), постов: 1778
15 августа 2011, 18:41
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обидно...

ivanleon (Зритель), постов: 360
15 августа 2011, 17:21
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, как говорится хватит снимать продолжение пафосного бреда!


KeeN (Зритель), постов: 910
15 августа 2011, 6:16
Аватарка пользователя KeeN
Больше 15 лет на сайте
15
М-да, новый фильм про Бэтмена прямо таки рок преследует...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 августа 2011, 23:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ГыЫ:))))Говорил же я бетману не покупай дешёвы китайские запчасти.....!!!:))))))

volan (Новичок), постов: 18
14 августа 2011, 21:54
Аватарка пользователя volan
Самое главное съемки не остановили

Joker1 (Зритель), постов: 162
14 августа 2011, 20:36
Аватарка пользователя Joker1
Больше 13 лет на сайте
13
ЕЩЁ БЫ ТАКУЮ БАНДУРУ ПО ГОРОДУ ГОНЯТЬ

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2011, 20:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 августа 2011, 19:59
"ничего страшно - починим!" ты хотел сказать.
Конечно дружище привет,я знаю парочку толковых узбеков!