px

Джеймс Кэмерон работает над атласом "Аватара"

13.08.2011 17:00
Джеймс Кэмерон работает над атласом Аватара

Сэм Уортингтон утверждает, что продолжение фильма будет "монументальным"

Джеймс Кэмерон занят созданием атласа вселенной "Аватара", который позволит ему значительно увеличить масштаб и детализацию продолжений фантастического фильма. Как сообщает ресурс Comingsoon, об этом рассказал исполнитель главной роли Сэм Уортингтон.

"Это труд поистине библейского масштаба. Он создает нечто, на чем будет базироваться вся франшиза, и что одновременно позволит ему вновь полностью погрузиться в атмосферу созданного им мира и характеров", - сказал актер.

По словам Уортингтона, сиквелы самого кассового фильма в истории кино будут поистине "монументальными". "Он не приступит к съемкам до тех пор, пока не поднимет свою собственную планку еще выше. Джим прекрасно понимает, что в таком деле торопиться не стоит", - добавил актер.

Напомним, что вторая часть "Аватара" должна выйти в прокат в конце 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 61
Azret11 (Критик), постов: 1272
13 августа 2011, 18:55
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ramzessy писал(а) 13 августа 2011, 18:43
Тебе что Чужие совсем не понравились?)
Не мне "Чужие" не понравились. А причем тут Чужие?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
13 августа 2011, 18:55
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ramzessy писал(а) 13 августа 2011, 18:49
Я вот не понял атлас будет книженцией?
скорей всего, да...потом в нет выложить и будет нам счастье!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 августа 2011, 18:49
Аватарка пользователя Ramzessy
Я вот не понял атлас будет книженцией?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
13 августа 2011, 18:48
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично...Стоит посмотреть на это потом. Чувствую, будет мощно!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 августа 2011, 18:45
Аватарка пользователя Ramzessy
Ale$$andro писал(а) 13 августа 2011, 18:44
Вот это я понимаю, профессионализм! А то щас фильмы на раз клепают и зритель чаще всего чувствует себя обманутым! ...
Да Великий год будет!Эх дожить бы=)


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 августа 2011, 18:44
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Вот это я понимаю, профессионализм! А то щас фильмы на раз клепают и зритель чаще всего чувствует себя обманутым! 2014й обещает быть воистину историческим годом, помимо "Аватара", Олимпиада в Сочи и ЧМ по футболу!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 августа 2011, 18:43
Аватарка пользователя Ramzessy
Azret11 писал(а) 13 августа 2011, 18:41
Писец Олимпиада быстрей начнется чем фильм выйдет)))
Ну в принципе да, Хоббит не даст скучать)))
Тебе что Чужие совсем не понравились?)

Azret11 (Критик), постов: 1272
13 августа 2011, 18:41
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ramzessy писал(а) 13 августа 2011, 18:35
Конечно стоит.Да и в любом случае у нас еще будет Хоббит 1 и 2 так что посмотреть будет что=)
Писец Олимпиада быстрей начнется чем фильм выйдет)))
Ну в принципе да, Хоббит не даст скучать)))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 августа 2011, 18:35
Аватарка пользователя Ramzessy
Azret11 писал(а) 13 августа 2011, 18:33
Ну ни фига себе че так долго ждать((( Хотя я думаю это того стоит!
Конечно стоит.Да и в любом случае у нас еще будет Хоббит 1 и 2 так что посмотреть будет что=)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 августа 2011, 18:34
Аватарка пользователя Ramzessy
Черт интересно что это за атлас Кэмерон там создает