px

Майк Майерс снимется в четвертом "Остине Пауэрсе"

13.08.2011 15:01
Майк Майерс снимется в четвертом Остине Пауэрсе

Актер подписал контракт об участии в очередном продолжении популярной комедии

Майк Майерс подписал контракт об участии в четвертой серии популярной комедии "Остин Пауэрс". Об этом сообщает ресурс HitFix. У проекта пока нет названия и режиссера, так же ничего неизвестно о сюжете.

Отметим, что слухи о подготовке к съемкам очередного продолжения распространяются с 2008 года, но лишь теперь дело дошло до заключения официальных соглашений.

Напомним, что первая часть под названием "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" был выпущен в 1997 году. При бюджете в 16 миллионов долларов, картина заработала в мировом прокате более 67 миллионов.

У фильма было два продолжения в 1999 и 2002 годах, которые собрали более 290 и 312 миллионов долларов соответственно.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 26
S3S (Критик), постов: 13253
13 августа 2011, 20:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 13 августа 2011, 19:30
а Мир Уэйна с ним же?
к сожалению я его не смотрела, посмотрю тогда скажу свой положительный ответ)

Jay (Киноман), постов: 7609
13 августа 2011, 19:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 13 августа 2011, 17:07
вот кто бы что не говорил, я балдею от этого фильма, он такой придурашный))
а Мир Уэйна с ним же?

123456789 (Критик), постов: 14178
13 августа 2011, 19:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Остин Пауэрс - навсегда. Чтож посмотрим наглядно правоту сюжета человека -загадки международного масштаба, проснувшись от сна.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
13 августа 2011, 19:10
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
по-моему неудачная затея...щас сумерки да мальчишник в ходу, а остин уже прошлый век...точнее прошлые лет десять)...врятли выйдет что-то стоящее и смешливо-глумливое... =)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 августа 2011, 18:47
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно, франшиза классная, но не староват ли Майерс для "вселенского любовника"??? О продолжении надо было задумываться лет 5 назад!


S3S (Критик), постов: 13253
13 августа 2011, 18:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 13 августа 2011, 17:30
не уверен, что будет так же ржачно как раньше
посмотрим...))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
13 августа 2011, 17:30
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не уверен, что будет так же ржачно как раньше

S3S (Критик), постов: 13253
13 августа 2011, 17:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 августа 2011, 17:29
как жеребцы!:-)
в моем случае как кобыла))

Текстолит (Критик), постов: 61815
13 августа 2011, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 13 августа 2011, 17:27
иногда хочется посмотреть и такие фильмы, где одни придурки и тупо поржать )
как жеребцы!:-)

S3S (Критик), постов: 13253
13 августа 2011, 17:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 августа 2011, 17:25
Если б фильм имел хороший сценарий, то не было этого фильма равных, а так смеёшься над этими оболтусами, которые ...
иногда хочется посмотреть и такие фильмы, где одни придурки и тупо поржать )