px

Джеймс Кэмерон проконсультировал создателей "Терминатора 5"

12.08.2011 14:54
Джеймс Кэмерон проконсультировал создателей Терминатора 5

Создатель франшизы обсудил с режиссером пятой части переспективы проекта

Джастин Лин, отказавшийся от массы перспективных проектов ради пятой части "Терминатора", признался в том, что консультируется по поводу создания фильма не только с Арнольдом Шварценеггером, но и с Джеймсом Кэмероном. Об этом сообщает ресурс PlayList.

"Мне доставляет большое удовольствие работать над "Терминатором". На этой неделе у меня состоялась очень плодотворная встреча с Арнольдом и Джеймсом Кэмероном. Со стороны Джеймса это был очень щедрый жест, так как официально он не участвует в проекте. Мне очень повезло, что он нашел время в своем плотном графике и пообщался со мной на эту тему. Я хочу быть уверенным, что сделаю все правильно", - прокомментировал Лин.

Напомним, что новой владелицей прав на "Терминатора" является продюсер Меган Эллисон. Она приобрела права на создание двух новых фильмов с использованием всех элементов популярной франшизы.

Вероятнее всего, Джастин Лин приступит к съемкам после завершения работы над "Форсажем 6".

Источник новости: PlayList


Всего комментариев: 34
Ramzessy (Киноман), постов: 652
12 августа 2011, 18:51
Аватарка пользователя Ramzessy
rakl писал(а) 12 августа 2011, 18:28
Он не снимает, а делает сценарий.
Не придирайтесь к словам.Я сказал снимает условно,то есть как бэ производит.Думаю написание сценария к производству таки относится.И я знаю что съемки начнутся в конце этого года.

Rakl (Зритель), постов: 1229
12 августа 2011, 18:28
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
ramzessy писал(а) 12 августа 2011, 18:07
Кэмерон сейчас снимает Аватар 2 и 3 а не этот ваш Варкрафт.
Он не снимает, а делает сценарий.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
12 августа 2011, 18:07
Аватарка пользователя Ramzessy
darkwhite писал(а) 12 августа 2011, 18:05
Джеймс Камерон снимает Варкрафт вот это будет Жесть
Кэмерон сейчас снимает Аватар 2 и 3 а не этот ваш Варкрафт.

darkwhite (Критик), постов: 31457
12 августа 2011, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Джеймс Камерон снимает Варкрафт вот это будет Жесть

Слава (Зритель), постов: 99
12 августа 2011, 16:57
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Из всех фильмов,данного режиссёра,смотрел лишь "Тройной форсаж"...на этом и закончилось знакомство с его работами.


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 августа 2011, 16:40
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю все равно ничего хорошего из этого фильма не выйдет...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
12 августа 2011, 16:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэм прекращай фигней заниматься, возвращайся, ведь загубят окончательно франшизу.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 августа 2011, 16:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 12 августа 2011, 16:08
Ну не буду спорить, но он ведь помогал снимать не только Терминатора, он также продюсировал Санктум, предоставил ...
Санктум - кино о так им любимой природе!=))

Sony (Зритель), постов: 644
12 августа 2011, 16:31
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
МакДжи в своё время тоже консультировался с Джеймсом Кэмероном. Видать, прислушался только к рекомендации взять Уортингтона, однако, это не помогло спасти фильм от провала. Но у Джастина Лина есть очень большое преимущество - Арнольд Шварценеггер. Если его заинтересует проект и ещё Кэмерон поможет с идеями - должен выйти хороший фильм. В любом случае, ждать довольно долго, пока "Форсаж-6" снимут и дойдут руки до "Терминатора" может очень многое изменится.

Guest (Критик), постов: 3426
12 августа 2011, 16:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Столь серьёзный подход Лина внушает некоторое доверие.