px

Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать "Противостояние"

11.08.2011 12:43
Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать Противостояние

Создателя финальных серий "поттерианы" пригласили снять фильм по классике Стивена Кинга

Похоже, создатель последних частей "поттерианы" Дэвид Йэтс нашел себе новую фантастическую франшизу. Как сообщает ресурс HitFix, режиссер получил от кинокомпании Warner Bors. предложения заняться постановкой серии фильмов по мотивам произведения Стивена Кинга "Противостояние".

Действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Объемный труд знаменитого писателя в 1994 году был экранизирован для телевидения. Какое количество фильмов планируется поручить Йэтсу, пока не уточняется.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 264
volan (Новичок), постов: 18
11 августа 2011, 16:33
Аватарка пользователя volan
volan писал(а) 11 августа 2011, 16:31
У каждого своя судьба
Могла

volan (Новичок), постов: 18
11 августа 2011, 16:31
Аватарка пользователя volan
Azret11 писал(а) 11 августа 2011, 16:27
Ну а че не слабые!?
Дракон вылупляется из яйца только если его найдет хозяин, а хрен знает когда он его найдет!
Если ...
У каждого своя судьба

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 августа 2011, 16:27
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
volan писал(а) 11 августа 2011, 16:16
Ну плохо читал
Ну а че не слабые!?
Дракон вылупляется из яйца только если его найдет хозяин, а хрен знает когда он его найдет!
Если хозяин дракона умрет, умирает и сам дракон! То есть если хозяин будет гулять по лесу, споткнется и упадет и ударится головой о камень, все дракон мертв! Полный абсурд!
У дракона нет защитной чешуи, огромный минус на мой взгляд!
Крылья у дракона с перьями как у курицы!
Дракон, по крайней мере Сапфира, не могла выдержать на себе, во время полета двух людей, полный бред! Предположим что два человека весят 160 килограмм, по-твоему дракон не сможет выдержать этот вес, есть люди которые такой вес поднимают!
Вот тебе и немощный дракон!

volan (Новичок), постов: 18
11 августа 2011, 16:16
Аватарка пользователя volan
Azret11 писал(а) 11 августа 2011, 16:07
Не Поттер лучше! В Эрагоне речь идет о том что драконы вымерли, конечно они вымрут если их такими слабыми сделал ...
Ну плохо читал

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 августа 2011, 16:07
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
volan писал(а) 11 августа 2011, 15:57
Книги лучше Гарри Поттера,а фильм страноват
Не Поттер лучше! В Эрагоне речь идет о том что драконы вымерли, конечно они вымрут если их такими слабыми сделал автор!


volan (Новичок), постов: 18
11 августа 2011, 15:58
Аватарка пользователя volan
Azret11 писал(а) 11 августа 2011, 15:38
Да ну, Эрагон странный фильм! Хоть я и люблю фэнтези, но у этого фильма (книги) столько минусов, на мой взгляд!
Пять лет прошло,а о съемках второго фильма не было слышно

volan (Новичок), постов: 18
11 августа 2011, 15:57
Аватарка пользователя volan
Azret11 писал(а) 11 августа 2011, 15:38
Да ну, Эрагон странный фильм! Хоть я и люблю фэнтези, но у этого фильма (книги) столько минусов, на мой взгляд!
Книги лучше Гарри Поттера,а фильм страноват

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 августа 2011, 15:38
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
volan писал(а) 11 августа 2011, 15:34
Лучше бы экранизировал остальные книги Эрагон
Да ну, Эрагон странный фильм! Хоть я и люблю фэнтези, но у этого фильма (книги) столько минусов, на мой взгляд!

volan (Новичок), постов: 18
11 августа 2011, 15:34
Аватарка пользователя volan
Лучше бы экранизировал остальные книги Эрагон

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2011, 15:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
не сомневаюсь что очередная экранизация по книге Стивена Кинга не будет интерестной,у Стивена Кинга все интерестно:)хоть книги я его ни читал но по стольким экранизированым фильмам на основе его книг могу сказать что очень интерестные экранизации и многие фильмы экранизированые по его книгам приносили ни малый доход компаниям тем что экранизировали его книга:)Я только за что бы экранизировали его киниги а почему бы и нет если человек писатель очень интерестно пишит книги и всегда приятно смотреть его фильмы!