Дэвиду Йэтсу предложено экранизировать "Противостояние"
11.08.2011 12:43
Создателя финальных серий "поттерианы" пригласили снять фильм по классике Стивена Кинга
Похоже, создатель последних частей "поттерианы" Дэвид Йэтс нашел себе новую фантастическую франшизу. Как сообщает ресурс HitFix, режиссер получил от кинокомпании Warner Bors. предложения заняться постановкой серии фильмов по мотивам произведения Стивена Кинга "Противостояние".
Действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.
Объемный труд знаменитого писателя в 1994 году был экранизирован для телевидения. Какое количество фильмов планируется поручить Йэтсу, пока не уточняется.
Источник новости: HitFix
Всего комментариев: 264
Jay (Киноман), постов: 7609
12 августа 2011, 0:09
| |
14 |
нашел Люсю в будущем на ютубе. называецца *Бабка-тролль в питерском метро*)))) |
Mia (Критик), постов: 1928
12 августа 2011, 0:09
| |
13 |
люсь, а люсь, в столицу перебралась?) |
Mia (Критик), постов: 1928
12 августа 2011, 0:07
| |
13 |
Jay писал(а) 12 августа 2011, 0:03 она щас всех достает , а прикинь, это будет чья то соседка лет в 60-70?))))) я им не завидую А свекровь или теща?! Хотя вряд ли... Ну, если глухонемой притворится - шансы есть)) |
Jay (Киноман), постов: 7609
12 августа 2011, 0:03
| |
14 |
Mia писал(а) 11 августа 2011, 23:57 Жалко, что нет конкурса "Придиратель к чему угодно". Ты бы победила. Однозначно. Я бы даже свой голос тебе отдала.) она щас всех достает , а прикинь, это будет чья то соседка лет в 60-70?))))) я им не завидую |
Mia (Критик), постов: 1928
11 августа 2011, 23:57
| |
13 |
Lusi писал(а) 11 августа 2011, 23:52 Что значит глупо придираться? Я думаю, придраться можно к чему угодно, идеальных фильмов нет, каждый бы снял по-своему, ... Жалко, что нет конкурса "Придиратель к чему угодно". Ты бы победила. Однозначно. Я бы даже свой голос тебе отдала.) |
Lusi (Киноман), постов: 1681
11 августа 2011, 23:52
| |
|
Kanaff писал(а) 11 августа 2011, 21:14 Это само собой.Но есть такие фильмы,как Список Шнидлера,например, к которому как то глупо придираться.А есть такой ... Что значит глупо придираться? Я думаю, придраться можно к чему угодно, идеальных фильмов нет, каждый бы снял по-своему, по-другому. Спорить о конкретных моментах можно, а так просто говорить о том, ГП - плох - вот это глупо. |
Azret11 (Критик), постов: 1272
11 августа 2011, 22:10
| |
13 |
Kanaff писал(а) 11 августа 2011, 21:14 Это само собой.Но есть такие фильмы,как Список Шнидлера,например, к которому как то глупо придираться.А есть такой ... Я не смотрел Список Шнидлера,но на счет Броска Кобры согласен! Есть фильмы такие как, вы уже говорили Бросок Кобры или например Тор, в которые не нужно глубоко всматриваться, ведь недостатки практически на виду! Но на мой взгляд когда к фильму именно придираются, то как раз именно это и показывает кино с хорошей стороны, т. к. недостатков в фильме нет и начинают искать мелочные детали! |
Авгур (Критик), постов: 2919
11 августа 2011, 21:27
| |
14 |
rakl писал(а) 11 августа 2011, 20:43 Порылся недалеко я в интернете. Девид Йетс уже согласился снимать фильм, а сценаристом будет все тот же Стивен ... может хоть в этой версии покажут нормально, без цензуры вырезание аппендикса перочинным ножом, просто в сериале это показали мельком, а это оч важная сцена в книге. |
Авгур (Критик), постов: 2919