px

Гарри Поттер окончательно победил Трансформеров

10.08.2011 14:33
Гарри Поттер окончательно победил Трансформеров

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" стал самым кассовым проектом года

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" одержал окончательную победу над своим главным соперником - "Трансформерами 3", вытеснив проект Майкла Бэя с первого места в списке самых кассовых картин года в американском прокате.

На момент написания данной заметки кассовые сборы финальной части "поттерианы" в Северной Америке превысили 344,8 миллиона долларов. У третьих "Трансформеров" - 344,6 миллиона долларов.

Мировые заработки "Даров смерти 2" перешагнули рубеж в 1,14 миллиарда долларов. В свою очередь фильм Бэя собрал 1,04 миллиарда долларов.

Окончательные сборы "Гарри Поттера и Даров Смерти: Часть 2" ожидаются в пределах 1,2 - 1,3 миллиарда долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 56
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2011, 0:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 11 августа 2011, 0:30
Ура в топку Трансформеров! :)
их только в домну.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 августа 2011, 0:30
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ура в топку Трансформеров! :)

alex_ander (Новичок), постов: 30
11 августа 2011, 0:00
Аватарка пользователя alex_ander
это не хорошо,а отлично)))теперь будут знать,что ГП достойный фильм)

MinikhaN (Зритель), постов: 126
10 августа 2011, 22:43
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 13 лет на сайте
13
Блин как хорошо а))))))))))

трансформер (Киноман), постов: 665
10 августа 2011, 22:11
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин как плохо а((((((((((


Olga (Критик), постов: 3720
10 августа 2011, 21:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Да уж недавно глянула принц полукровка и могу сказать задолбалась его смотреть скучно нудно и вообще детский фильм. Сократить бы его раза в два поменьше соплей и был бы отличный триллер или экшн)))))
Теперь уж точно в кино не пойду на этого Гарри....

трансформер (Киноман), постов: 665
10 августа 2011, 21:03
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин жмлко до слез, ну как так то. Я теперь в 2 раза больше ненавижу поттера за это((((((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
10 августа 2011, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mikola0393 писал(а) 10 августа 2011, 19:54
Умничка!!!! Фильм достойный!!!! Гарри Поттер это история!!!! А Трансформеры это очередная фантастика!!!!
Да ГП это история), Унесенные ветром это история, Война и Мир это история. ГП это временное, фить и забыли. Нет, конечно те кто рос на ГП будут помнить дольше чем другие, но прийдет время и они его забудут.

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
10 августа 2011, 19:59
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
mikola0393 писал(а) 10 августа 2011, 19:54
Умничка!!!! Фильм достойный!!!! Гарри Поттер это история!!!! А Трансформеры это очередная фантастика!!!!
Да оби попкорновые бяки!! ГП так вообще забудется покаместь не переснимут, на радость детворе))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
10 августа 2011, 19:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 августа 2011, 18:12
хочу чтоб пришел прометей скотта и всех порвал.))) в клочья.
Он не просто порвет многих, он многих разорвет как Тузик тряпку)