px

Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

08.08.2011 12:12
Гарри Поттер одержал победу над Властелином колец

Финальная часть "поттерианы" вошла в тройку самых кассовых фильмов в истории

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" совершил исторический прорыв и вошел в тройку самых кассовых кинопроектов в истории кино. Как сообщается на сайте Boxofficemojo, мировые кассовые сборы картины достигли одного миллиарда ста тридцати трех миллионов долларов.

Напомним, что ранее на третьем месте в этом рейтинге находился фильм "Властелин колец: Возвращение короля", заработавший один миллиард сто девятнадцать миллионов долларов.

Столь впечатляющим результатом финал "поттерианы" обязан во многом активности китайских поклонников фильма. В Китае картина стартовала в прокате лишь 4 августа, так как весь июля был отдан патриотическим фильмам, снятым к юбилею коммунистической партии.

Вероятнее всего, финальные сборы "Даров смерти 2" достигнут одного миллиарда двухсот миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 690
Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 августа 2011, 19:24
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 8 августа 2011, 19:18
Кстати аккаунты не левые,это я вчера ночью в самой массовой группе ГП попросила повысить рейтинг фильму :Р
Там штуки 4 подряд созданных и проголосовавших в один день!

Tolihuf (Зритель), постов: 68
8 августа 2011, 19:22
Аватарка пользователя Tolihuf
Больше 14 лет на сайте
14
ray-chel писал(а) 8 августа 2011, 19:15
Йетсу нужно отрезать его фамилию ,это если как фанат оценивать фильмы! А ,если опустить ,что я читала все книги ...
Вот это преданность:))) Меня только на 2 раза перечитать ВК хватило)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 августа 2011, 19:18
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 8 августа 2011, 19:11
Как я и писал))На сайте создают левые аккаунты,чтобы сделать Дары фильмом года.Также ходят в кинотеатры по 5-6 раз,лишь ...
Кстати аккаунты не левые,это я вчера ночью в самой массовой группе ГП попросила повысить рейтинг фильму :Р

ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 августа 2011, 19:15
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 8 августа 2011, 19:11
Как я и писал))На сайте создают левые аккаунты,чтобы сделать Дары фильмом года.Также ходят в кинотеатры по 5-6 раз,лишь ...
Йетсу нужно отрезать его фамилию ,это если как фанат оценивать фильмы! А ,если опустить ,что я читала все книги по 5-6 раз , то последний фильм очень хорош ,особенно История Принца ,рыдал весь зал

ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 августа 2011, 19:13
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tolihuf писал(а) 8 августа 2011, 19:10
Так кадры еще без графической обработки, знаешь как бы сцена Эпилога ГП смотрелась без неё:)) А по поводу остившего ...
А ,что мне на этот сайт смотреть в Москву на фандом приехало две с лишним тысячи человек ,а в Питер около косаря ,Вас не было на фандоме,а вот там реально чувствуешь огромную армию фанатов и их больше!


Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 августа 2011, 19:11
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 8 августа 2011, 19:03
Планирую еще два раза сходить еще просто в 3д и в аймакс на закрытие ,еще плакатик в кинотеатре попрошу ,завтра ...
Как я и писал))На сайте создают левые аккаунты,чтобы сделать Дары фильмом года.Также ходят в кинотеатры по 5-6 раз,лишь бы собрал много)
Вы же сами согласились,что фильмы Йетса так себе,но последний более менее.Но не пять раз же ходить))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 августа 2011, 19:11
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 8 августа 2011, 19:07
Ну палочка это вообще супер)) светится наверно?
Нет,я не захотела брать светящуюся хочу как в каноне

Tolihuf (Зритель), постов: 68
8 августа 2011, 19:10
Аватарка пользователя Tolihuf
Больше 14 лет на сайте
14
ray-chel писал(а) 8 августа 2011, 19:00
Что-то не верится к ВК у многих интерес остыл,да и судя по кадрам больше на пародию смахивает
Так кадры еще без графической обработки, знаешь как бы сцена Эпилога ГП смотрелась без неё:)) А по поводу остившего интереса, так посчитай количество фанов ВК хотя бы на этом сайте и подумай сколько их еще в мире. Да и отличный пример того что фанатский интерес не остывает это Звездние войни.

BADENBADEN (Критик), постов: 6959
8 августа 2011, 19:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 8 августа 2011, 19:03
Планирую еще два раза сходить еще просто в 3д и в аймакс на закрытие ,еще плакатик в кинотеатре попрошу ,завтра ...
Ну палочка это вообще супер)) светится наверно?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 августа 2011, 19:03
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 8 августа 2011, 19:01
УЖАС)))
Планирую еще два раза сходить еще просто в 3д и в аймакс на закрытие ,еще плакатик в кинотеатре попрошу ,завтра мне вообще палочку Северуса Снейпа привезут