px

Лоуренс Фишборн сыграет в новом "Супермене"

03.08.2011 11:16
Лоуренс Фишборн сыграет в новом Супермене

Звезде "Матрицы" досталась роль редактора издания Daily Planet

Очередное пополнение произошло в актерской труппе новой версии "Супермена". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к и без того внушительному составу присоединился Лоуренс Фишборн, которому досталась роль редактора Daily Planet Перри Уайта.

Согласно мифологии комиксов о Человеке из стали, именно Перри Уайт принял на работу Лоис Лейн и Кларка Кента и затем был одним из главных гостей на их свадьбе. В предыдущей версии "Супермена" эту роль играл Фрэнк Лангелла.

Съемки картины уже начались с прицелм на премьеру в июне 2013 года. В фильме снимаются Джулия Ормонд, Майкл Шэннон, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Рассел Кроу и Генри Кавилл. Режиссер проекта Зак Снайдер.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
S3S (Критик), постов: 13252
3 августа 2011, 18:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 августа 2011, 18:50
Я здесь!)))
урааа

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
3 августа 2011, 18:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давно морфиуса видно не было) жду с нетерпением

Текстолит (Критик), постов: 61815
3 августа 2011, 18:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 3 августа 2011, 18:49
всех зову на новость о супермене!!!!!!
Я здесь!)))

S3S (Критик), постов: 13252
3 августа 2011, 18:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
всех зову на новость о супермене!!!!!!

OII (Критик), постов: 1709
3 августа 2011, 13:44
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 3 августа 2011, 12:49
При чем тут политкорректность? Цветные американцы теперь составляют до половины, а иногда и больше зрителей в ...
в оригинальном комиксе практически нет чернокожих, но ведь в фильме они должны быть... хоть какая то заметная роль но должна быть, вот при том и политкоректность....


WinchesteR (Новичок), постов: 14
3 августа 2011, 13:18
Аватарка пользователя WinchesteR
мне кажется будет все норм)) он же не на роль супермена выходит а обычным редактором, тем более "черный" редактор даже звучит классно)))

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
3 августа 2011, 13:01
Аватарка пользователя Freddy1979
///Jake/// писал(а) 3 августа 2011, 12:57
Знаю его из "Матрицы и "Хищников",думаю для данной роли вполне подходит
А как же "Красная жара"?! :-)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 августа 2011, 12:57
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаю его из "Матрицы и "Хищников",думаю для данной роли вполне подходит

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
3 августа 2011, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 3 августа 2011, 12:46
ох уж эта политкоректность))) и сюда добралась...
При чем тут политкорректность? Цветные американцы теперь составляют до половины, а иногда и больше зрителей в кинотетарах. Просто спрос рождает предложение.

OII (Критик), постов: 1709
3 августа 2011, 12:46
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ох уж эта политкоректность))) и сюда добралась...