px

Названы самые высокооплачиваемые актеры

02.08.2011 20:03
Названы самые высокооплачиваемые актеры

Джонни Депп уступил первое место в списке самых дорогих актеров мира

Издание Forbes опубликовало свое ежегодное исследование, фиксирующее заработки самых высокооплачиваемых актеров кино. На первом месте оказался Леонардо ДиКаприо, заработавший за год 77 миллионов долларов.

Актер, снимающийся только у лучших режиссеров современного кинематографа, умело выстраивает свою карьеру, принимая подчас весьма нетривиальные решения, и всегда попадая точно в цель. В 2010 году два фильма с его участием заработали более миллиарда долларов, а его игра заслужила самые высокие оценки критиков и зрителей.

На второе место переместился Джонни Депп, заработавший 50 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занимает Адам Сэндлер с 40 миллионами долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 165
Текстолит (Критик), постов: 61815
3 августа 2011, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 3 августа 2011, 18:03
честно говоря думала что он загнется после титаника, но нет)))
Говоришь будто "Титаник" забыл куда врезаться!)))

S3S (Критик), постов: 13252
3 августа 2011, 18:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
честно говоря думала что он загнется после титаника, но нет)))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
3 августа 2011, 9:53
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
в полне заслужено.Фильм "Начала", с его участием,просто супер.

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 августа 2011, 1:33
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Лео. Лео один из самых талантливейших актеров современности кто как не он заслужил быть первым в этом списке?!:)

Mia (Критик), постов: 1928
3 августа 2011, 1:15
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
R@St@F@Ri писал(а) 3 августа 2011, 1:13
вот эт да...напишу не по теме, но все же...стока коментов - аж 10 страниц - да еще в такой заурядной новостной теме!...почти ...
И, вправду, сказал, шо в воду п....)))


Jay (Киноман), постов: 7609
3 августа 2011, 1:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
R@St@F@Ri писал(а) 3 августа 2011, 1:13
вот эт да...напишу не по теме, но все же...стока коментов - аж 10 страниц - да еще в такой заурядной новостной теме!...почти ...
самое смешное что ты первый упомянул о чужих деньгах в этой теме...жаба плохая черта)))))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
3 августа 2011, 1:13
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
вот эт да...напишу не по теме, но все же...стока коментов - аж 10 страниц - да еще в такой заурядной новостной теме!...почти не читал ничьи посты, но видать любим мы чужие денюжки щитать, а также хвалить и обсирать своих "кумиров"...

Текстолит (Критик), постов: 61815
3 августа 2011, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 3 августа 2011, 0:57
ну давай колись,в каких фильмах играл этот дядька?
Да этот дядька живёт в Мистик Фоллс пару сотен лет, где его глаза наполняются жаждой утоления...)))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 августа 2011, 0:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 3 августа 2011, 0:57
За штуцер баксов?)))
ага. как говаривал Джей о декорациях Пыхарь и Хроник *эта фигня стоила им пару сотен баксов*))))

Mia (Критик), постов: 1928
3 августа 2011, 0:57
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 августа 2011, 0:56
Родригес ващще крут. он может снять фильм за три дня))))
За штуцер баксов?)))