px

Названы самые высокооплачиваемые актеры

02.08.2011 20:03
Названы самые высокооплачиваемые актеры

Джонни Депп уступил первое место в списке самых дорогих актеров мира

Издание Forbes опубликовало свое ежегодное исследование, фиксирующее заработки самых высокооплачиваемых актеров кино. На первом месте оказался Леонардо ДиКаприо, заработавший за год 77 миллионов долларов.

Актер, снимающийся только у лучших режиссеров современного кинематографа, умело выстраивает свою карьеру, принимая подчас весьма нетривиальные решения, и всегда попадая точно в цель. В 2010 году два фильма с его участием заработали более миллиарда долларов, а его игра заслужила самые высокие оценки критиков и зрителей.

На второе место переместился Джонни Депп, заработавший 50 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занимает Адам Сэндлер с 40 миллионами долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 165
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74291
2 августа 2011, 21:01
Аватарка пользователя Andrew
yokohama писал(а) 2 августа 2011, 20:57
а как вам его роль в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?
Последняя его роль, которая мне нравилась, в "Девятых вратах" Полански. Джек Воробей, конечно, был прекрасен. Но только первые три раза.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
2 августа 2011, 20:58
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yokohama писал(а) 2 августа 2011, 20:57
а как вам его роль в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?
Этот фильм вне конкуренции) Но речь скорее идет о фильмах начиная с 2009 и по сейчас.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
2 августа 2011, 20:57
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень и очень рад! Обожаю Лео! Красавчик! Все полностью заслуженно! Продолжай в том же духе!

Yokohama (Зритель), постов: 140
2 августа 2011, 20:57
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 2 августа 2011, 20:25
Вы про кого? Если про Деппа, то у меня есть к нему большие претензии как к актеру
а как вам его роль в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74291
2 августа 2011, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
rakl писал(а) 2 августа 2011, 20:37
Могу поспорить что многие с вами не согласятся
Я не стремлюсь к тому, чтобы многие со мной соглашались. Это мое личное мнение


Azret11 (Критик), постов: 1272
2 августа 2011, 20:46
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну то что ДиКаприо и Джонни Депп окажутся в тройке это было ясно, но вот что там делает Адам Сэндлер, я думал будет Том Хэнкс или Орландо Блум.

Rakl (Зритель), постов: 1229
2 августа 2011, 20:37
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 2 августа 2011, 20:29
Сколько можно эскплуатировать один и то же образ - размалеванного гика? Ну раз, ну два, и то если речь идет об одном ...
Могу поспорить что многие с вами не согласятся

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74291
2 августа 2011, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
rakl писал(а) 2 августа 2011, 20:27
Какие если не секрет:)
Сколько можно эскплуатировать один и то же образ - размалеванного гика? Ну раз, ну два, и то если речь идет об одном сериале. Но нельзя же в разных абсолютно фильмах играть одну и ту же роль. В "Туристе" он впервые показался без тонны грима и ужимок и оказался весьма посредственнен.

Rakl (Зритель), постов: 1229
2 августа 2011, 20:27
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 2 августа 2011, 20:25
Вы про кого? Если про Деппа, то у меня есть к нему большие претензии как к актеру
Какие если не секрет:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74291
2 августа 2011, 20:25
Аватарка пользователя Andrew
rakl писал(а) 2 августа 2011, 20:23
Ну как актеру думаю ему претензий нет.
Вы про кого? Если про Деппа, то у меня есть к нему большие претензии как к актеру