px

Названы самые высокооплачиваемые актеры

02.08.2011 20:03
Названы самые высокооплачиваемые актеры

Джонни Депп уступил первое место в списке самых дорогих актеров мира

Издание Forbes опубликовало свое ежегодное исследование, фиксирующее заработки самых высокооплачиваемых актеров кино. На первом месте оказался Леонардо ДиКаприо, заработавший за год 77 миллионов долларов.

Актер, снимающийся только у лучших режиссеров современного кинематографа, умело выстраивает свою карьеру, принимая подчас весьма нетривиальные решения, и всегда попадая точно в цель. В 2010 году два фильма с его участием заработали более миллиарда долларов, а его игра заслужила самые высокие оценки критиков и зрителей.

На второе место переместился Джонни Депп, заработавший 50 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занимает Адам Сэндлер с 40 миллионами долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 165
Текстолит (Критик), постов: 61815
3 августа 2011, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 августа 2011, 23:59
Вы очень плохо знаете историю кино:) В Голливуде редко кто не сидит на чем-то:) Уж на чем только не сидел тот же Джек ...
А ещё чтобы выжить Марк Хамилл подрабатывал на заставках компьтерных игр!:-)
Эдварда Фёрлонга постигла таже неудача

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:00
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
LILY07 писал(а) 2 августа 2011, 23:59
Дикаприо мастер!он потрясающий драматический актёр а Депп очень многогранен он может сьиграть что угодно и кого ...
заранее прошу прощение за ошибки,писала быстро,потому-что все дёргают)))))))!

Jay (Киноман), постов: 7609
3 августа 2011, 0:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 августа 2011, 23:59
Вы очень плохо знаете историю кино:) В Голливуде редко кто не сидит на чем-то:) Уж на чем только не сидел тот же Джек ...
Ди Каприо не сидит)

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
3 августа 2011, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 2 августа 2011, 23:58
Известным, но не популярным...именно 20 век фокс настояла на какой-то интересной актёрской кандидатуре....
Но Камерон ...
Верьте во что хотите:) Ваше святое право:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
2 августа 2011, 23:59
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 2 августа 2011, 23:47
согласись что Депп всетаки разноплановей может играть чем ДК ?)))) от готичного Эдварда Руки-Ножницы, серьезного ...
Дикаприо мастер!он потрясающий драматический актёр а Депп очень многогранен он может сьиграть что угодно и кого угодно.этидвое заслуживают своих гонараров.и потом а чем чёрт не шутит может лео тоже сыграл-бы капитана Джека,ведь Джонни до пиратов снимался восновном в серьёзных картинах и драматических ралей у него было отбавляй,никто и не думал что он так оболденно впишется в диснеевскую сказку?


Текстолит (Критик), постов: 61815
2 августа 2011, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 августа 2011, 23:57
да ничего это не значит. я вчера прочитал что среди артистов и спортсменов России за год больше всех заработал ...
Стас Михайлов ещё ничего..он хоть порядочный, а вот Киркоров....

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
2 августа 2011, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 2 августа 2011, 23:55
Марк Хамилл подскочил на иглу и алкоголь и его мало кто хотел видеть в других проектах.
Вы очень плохо знаете историю кино:) В Голливуде редко кто не сидит на чем-то:) Уж на чем только не сидел тот же Джек Николсон:)

Текстолит (Критик), постов: 61815
2 августа 2011, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 августа 2011, 23:55
Кстати, еще до "Титаника" ДиКаприо был известным очень актером
Известным, но не популярным...именно 20 век фокс настояла на какой-то интересной актёрской кандидатуре....
Но Камерон отомстил компании взяв в "Аватар" малоизвестного Сэма Уортингтона

Jay (Киноман), постов: 7609
2 августа 2011, 23:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 августа 2011, 23:53
Глупости:) Полно актеров одной роли, которые больше ничего не сыграли. Марк Хэмилл сыграл в великом фильме. Но больше ...
да ничего это не значит. я вчера прочитал что среди артистов и спортсменов России за год больше всех заработал какой то певец Стас Михайлов (вроде так)- 20 лямов баксов. это показатель успешности по вашим меркам. кто это и что он поет?

Текстолит (Критик), постов: 61815
2 августа 2011, 23:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 августа 2011, 23:53
Глупости:) Полно актеров одной роли, которые больше ничего не сыграли. Марк Хэмилл сыграл в великом фильме. Но больше ...
Марк Хамилл подскочил на иглу и алкоголь и его мало кто хотел видеть в других проектах.