px

Названы самые высокооплачиваемые актеры

02.08.2011 20:03
Названы самые высокооплачиваемые актеры

Джонни Депп уступил первое место в списке самых дорогих актеров мира

Издание Forbes опубликовало свое ежегодное исследование, фиксирующее заработки самых высокооплачиваемых актеров кино. На первом месте оказался Леонардо ДиКаприо, заработавший за год 77 миллионов долларов.

Актер, снимающийся только у лучших режиссеров современного кинематографа, умело выстраивает свою карьеру, принимая подчас весьма нетривиальные решения, и всегда попадая точно в цель. В 2010 году два фильма с его участием заработали более миллиарда долларов, а его игра заслужила самые высокие оценки критиков и зрителей.

На второе место переместился Джонни Депп, заработавший 50 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занимает Адам Сэндлер с 40 миллионами долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 165
Текстолит (Критик), постов: 61815
3 августа 2011, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 3 августа 2011, 0:05
но Дикаприо к этому мало имеет отношение.его роль сыграл бы и Ленин в том состоянии что он сейчас)
Хорошая догадка, не даром не стареет!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 августа 2011, 0:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 3 августа 2011, 0:06
Да было дело!Лео особо не хотел влезать в Шкуру джека Доусона из Титаника,это Кеймерон его уговорил)))))!в книги ...
за что тебя там дергают что так пишешь?)

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:06
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 3 августа 2011, 0:04
Это лишь свидетельствует об их уровне мастерства:) Настоящее мастерство, как известно не пропивается:) Уж как пил ...
Да было дело!Лео особо не хотел влезать в Шкуру джека Доусона из Титаника,это Кеймерон его уговорил)))))!в книги читала,кста породокс перед этим всеми силами на титаник хотели затащить Деппа,но он отказался))))).

Jay (Киноман), постов: 7609
3 августа 2011, 0:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 3 августа 2011, 0:03
Согласна! это фильм шедевр!
но Дикаприо к этому мало имеет отношение.его роль сыграл бы и Ленин в том состоянии что он сейчас)

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:04
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 3 августа 2011, 0:02
ладно, уговорили. Дикаприо мастер и Депп бревно
да лан Депыч молодец!!!!!!!!


Andrew (Главный редактор), постов: 74292
3 августа 2011, 0:04
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 3 августа 2011, 0:01
А ещё чтобы выжить Марк Хамилл подрабатывал на заставках компьтерных игр!:-)
Эдварда Фёрлонга постигла таже ...
Это лишь свидетельствует об их уровне мастерства:) Настоящее мастерство, как известно не пропивается:) Уж как пил Роберт Дауни, вам даже не снилось:) Так что "Титаник" тут не при чем совсем. Он как раз чуть не угробил карьеру Лео.

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:03
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
///Jake/// писал(а) 2 августа 2011, 20:24
ДиКаприо-заслужено полностью,в "Начале" сыграл безупречно
Согласна! это фильм шедевр!

Jay (Киноман), постов: 7609
3 августа 2011, 0:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 3 августа 2011, 0:00
заранее прошу прощение за ошибки,писала быстро,потому-что все дёргают)))))))!
ладно, уговорили. Дикаприо мастер и Депп бревно

Текстолит (Критик), постов: 61815
3 августа 2011, 0:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 августа 2011, 0:00
Верьте во что хотите:) Ваше святое право:)
Благодарю за понимание!:-)

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:02
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 2 августа 2011, 20:13
Совершенно заслуженно. А Деппу явно переплатили за безобразного "Туриста" и очень слабых "Пиратов"
по кассовым сборам последнего и кучу номинаций на золотой глобус первого,этого не скажешь))))))))))!