px

Создатели "Сумерек" назвали пиратов поименно

02.08.2011 12:03
Создатели Сумерек назвали пиратов поименно

Киностудия Summit Entertainment назвала похитителей кадров из финальной части саги

Киностудия Summit Entertainment применила весьма оригинальный метод борьбы с пиратством. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, компания выпустила пресс-релиз, в котором обнародовала идентификационные данные людей, участвовавших в похищении и распространении первых кадров из дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет".

В частности, утверждается, что в нелегальных манипуляциях участвовала гражданка Аргентины Дайана Сантиа, которая действовала в составе организованной группы. Киностудия будет добиваться административного и уголовного преследованиях всех, кто был замешан в этой афере.

Напомним, что кадры, о которых идет речь, попали в Сеть в марте 2011 года. Руководство студии Summit Entertainment обратилось тогда ко всем поклонникам саги с просьбой отказаться от их тиражирования.

Премьера первой части финальной дилогии состоится в ноябре 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
Riddick47 (Зритель), постов: 71
2 августа 2011, 21:19
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
ivanleon писал(а) 2 августа 2011, 16:16
Да пошли они на х... долба@ёбы с этими тупорылыми Сумерками!
Золотые слова!

Rakl (Зритель), постов: 1229
2 августа 2011, 20:59
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Сумерки это вселенское зло!

Gordasha (Критик), постов: 861
2 августа 2011, 17:35
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
ivanleon писал(а) 2 августа 2011, 16:16
Да пошли они на х... долба@ёбы с этими тупорылыми Сумерками!
Ахаха) да лан вам)) не кипятитесь)) многим нравится) так что пусть живут))

lostfan (Зритель), постов: 231
2 августа 2011, 17:10
Аватарка пользователя lostfan
ivanleon писал(а) 2 августа 2011, 16:16
Да пошли они на х... долба@ёбы с этими тупорылыми Сумерками!
Все правильно написал :D

Joker1 (Зритель), постов: 162
2 августа 2011, 16:55
Аватарка пользователя Joker1
Больше 13 лет на сайте
13
ivanleon писал(а) 2 августа 2011, 16:16
Да пошли они на х... долба@ёбы с этими тупорылыми Сумерками!
Это верно

ivanleon (Зритель), постов: 360
2 августа 2011, 16:16
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Да пошли они на х... долба@ёбы с этими тупорылыми Сумерками!