px

Денни ДеВито готов сыграть в "Близнецах 2"

29.07.2011 16:30
Денни ДеВито готов сыграть в Близнецах 2

Популярный актер согласен еще раз поработать с Арнольдом Шварценеггером

Денни ДеВито готов принять участие в сиквеле комедии "Близнецы", который намеревается снять кинокомпания Universal Pictures. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу MovieWeb.

"Я с большим удовольствием снимусь в "Близнецах 2". Нужен лишь хороший сценарий, и мы поработаем с Арнольдом еще раз. Кто-нибудь, дайте нам подходящий сценарий", - прокомментировал ДеВито. О реакции Шварценеггера пока ничего неизвестно.

Напомним, что информация о готовности Universal снять продолжение своего фильма была распространена в мае 2011 года, однако с тех пор никаких известий о проекте не поступало.

Комедия "Близнецы", снятая Айваном Рейтманом, была выпущена в 1988 году. Ее бюджет составил всего 15 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы более 200 миллионов.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 13
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 19:34
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дени ты лучший

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
31 июля 2011, 1:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
VASAL писал(а) 30 июля 2011, 20:12
ТЕрминатор 5 как мне известно будет не продолжением 3 и 4 части. 5 терминатор будет продолжением 2 части и обойдёт ...
Тогда получается это будет терминатор 3 по новый ).
А не терминатор 5.)

VASAL (Зритель), постов: 393
30 июля 2011, 20:12
Аватарка пользователя VASAL
Больше 15 лет на сайте
15
ART009UR писал(а) 30 июля 2011, 15:09
Правильно и отлично пускай в этом фильме Шварц снимается в Близнецах 2 и во всех фильмах в мультиках но только ...
ТЕрминатор 5 как мне известно будет не продолжением 3 и 4 части. 5 терминатор будет продолжением 2 части и обойдёт те которые не снимал Кемерон.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2011, 15:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
Правильно и отлично пускай в этом фильме Шварц снимается в Близнецах 2 и во всех фильмах в мультиках но только ни в Терминаторе 5!:)Новость для меня отличная если хвалю такой выбор но на Терминатор 5 пускай даже не заглядывается Арнольд!:)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 июля 2011, 14:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
У Арнольда Шварценеггера сегодня день рождения, и по этому я поздравляю его с этим и желаю счастья и успехов в жизни .)
И сегодня кстати в австрии , в доме где он родился откроется музей его имени .


bopper (Зритель), постов: 84
30 июля 2011, 0:09
Аватарка пользователя bopper
Больше 14 лет на сайте
14
а на мой взгляд зря. Девито и тогда был полноват, а сейчас с учетом его возраста, он стал груглее и плюс ко всему обвисшая кожа, шварцнегер не далеко ушел, единственное что будет теперь бросаться в глаза это его рост , по сравнению с девито. Что в итоге , мы увидим как два старика будут делить кресло качалку , или что то в этом духе))) Лучшебы (хотя это уже начинает бесить) они перезапустили проект , все же лучше чем снимать продолжение спустя два десятка лет. Я не могу представить что сценарист должен там написать , что бы это смотрелось на уровне , учитывая все ранее мной написанное. Но фильм 1988 был действительно хорош, ща мож даже скачаю и пересмотрю))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
29 июля 2011, 23:04
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
если только 20 лет спустя...но Арни уже не такой, как в фильме. Не столь силен и привлекателен( А Денни ДеВито в самый раз)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июля 2011, 21:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а что же арнольд?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
29 июля 2011, 21:05
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Это было бы классно ).
Люблю этот фильм с детства.
Всегда поднимается настроение при его просмотре).

123456789 (Критик), постов: 14359
29 июля 2011, 19:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше быть на коне, чем под ним!! Пожелаем хорошего сценарию тандему, но с другим фильмом !!!