px

Большинство мужчин хотят быть Суперменами

28.07.2011 17:14
Большинство мужчин хотят быть Суперменами

Из всех супергероев мужчины больше всего хотят быть похожими на Человека из стали

Большинство мужчин хотят быть похожими на Супермена и реже всего примеряют на себя образ Капитана Америка. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного ресурсом AskMen.

В исследовании участвовали более 70 тысяч американцев, которым на выбор были предложены несколько самых известных супергероев.

Удивительные способности и образ Человека из стали привлекли 32 процента представителей сильного пола. На втором месте оказался Бэтмен с 25 процентами, а на третьем - Железный человек с 21 процентом.

17 процентов набрали супергерои из вселенной "Людей Икс", и лишь пять процентов один из самых старых и популярных героев - Капитан Америка.

Какие именно качества привлекли мужчин в том или ином герое, не уточняется. Напомним, что новую версию "Супермена" зрители смогут увидеть летом 2013 года.

Источник новости: AskMen


Всего комментариев: 60
drakula (Критик), постов: 31215
31 мая 2013, 15:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот и кто культовое

Atom (Киноман), постов: 3859
20 июня 2012, 21:51
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я б пауком был))))))))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
29 июля 2011, 23:01
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
мечтать не вредно))

Berns (Киноман), постов: 1258
29 июля 2011, 9:17
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не любил супермена. Слишком максимализированный, оторванный от здравого смысла образ. Да и как персонаж он без харизмы, зато с пафосом.
Все же я выбрал бы Спауна.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2011, 5:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
48 FPS писал(а) 28 июля 2011, 23:06
Вай вай вай у меня такие трусы есть и майка:}
гы:)))подожди я себе костюм зелёного фоноря дошью и вместе будем тусить и спасать мир !:)))))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2011, 5:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Супермен нет он чёто ни такой вот Бэтмен ещё пойдёт он реальный а Супермен он ушь слишком слащавый и плейбойщик какойто,ну надеюсь Зак Снайдер нам сделает Супермена из Стали более реального к жизни,меня ни прикалывает фильмы про Супермена но если за картну возмётся Зак то он сделает более интерестного Супермена надеюсь!:)

Текстолит (Критик), постов: 62176
29 июля 2011, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, супермен, само имя, название определяет суть...
Прям как я!:-)

48 FPS (Зритель), постов: 881
28 июля 2011, 23:27
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 28 июля 2011, 20:43
Кому за 40, обязательно выберут Бэтмена и Супермена
Короче, дело совсем не в возрасте человека и тем более экранизации. А в самом персонаже, как заметил Guest: "пофигист-мультимиллиардер в убер-экзоскелете" - рулит! А значит я склоняюсь к ответу Брюса Уэйна или Тони Старка.

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 23:17
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 28 июля 2011, 22:07
Супермн был создан вроде бы в 33-ем, всего-то 8 лет до кепа, но да, он один из первых))
)))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 23:16
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 28 июля 2011, 22:46
Ну а Супермен занимает первое место))
И я о том