px

"Первый мститель" опередил все фильмы о супергероях

23.07.2011 10:40
Первый мститель опередил все фильмы о супергероях

Проект продемонстрировал впечатляющие допремьерные кассовые сборы

Фильм "Первый мститель" представляющий зрителям Капитана Америка, заработал на допремьерных показах рекордную сумму среди фильмов, посвященных супергероям, которые вышли в 2011 году.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина, демонстрировавшаяся в ночь перед премьерой всего на 2000 экранах, собрала четыре миллиона долларов.

Таким образом, "Первый мститель" оказался впереди "Людей Икс: Первый класс" (3,4 миллиона долларов), "Зеленого Фонаря" (3,35 миллиона долларов) и "Тора" (3,25 миллиона долларов). Напомним, что последний заработал по итогам первых выходных 65 миллионов долларов.

Примерно на такие же кассовые сборы рассчитывают и создатели фильма "Первый мститель". В фильме снимались Крис Эванс, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Стэнли Туччи, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс, Уильям Хоуп, Аманда Риджетти и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 47
Olegator (Зритель), постов: 73
23 июля 2011, 22:02
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
надеюсь, что этот фильм не сильно уступит Железному человеку

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 13:59
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 13:56
Пфф..ладно, вновь моя любима фраза: у каждого своё ИМХО! =)
Ага

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 13:56
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 13:54
Я о том и говорю, что характер Тони изначально придавал фильму что-то новое, делал его интереснее, хотя и уменьшал ...
Пфф..ладно, вновь моя любима фраза: у каждого своё ИМХО! =)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 13:54
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 13:49
Ну так, друг мой, это называется юмор или ты в жизни не над кем не прикалывался?))
Именно этот юмор и отличает железного ...
Я о том и говорю, что характер Тони изначально придавал фильму что-то новое, делал его интереснее, хотя и уменьшал смысл

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 13:49
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 13:44
Безрассудство осталось. например, сцена, где он прикалывается над пеппер. Говорит про остановку сердца
Ну так, друг мой, это называется юмор или ты в жизни не над кем не прикалывался?))
Именно этот юмор и отличает железного человека от других фильмов по комиксам, именно это придаёт еще больше харизмы герою Роберта Дауни мл. что это плохо - бред. Безрассудство - это не порок, а в небольшой мере (такой, как у Тони) - это даже хорошо)


@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 13:44
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 13:40
В каком месте в первой части он себя так вёл, он после плена только углубился в свою работу, забыв о гулянках, потом ...
Безрассудство осталось. например, сцена, где он прикалывается над пеппер. Говорит про остановку сердца

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июля 2011, 13:40
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 13:34
Так он и в первое себя так вел. чуть лучше. Фраза вовсе не нелепая, а показывающая истинную суть персонажа и заставляющая ...
В каком месте в первой части он себя так вёл, он после плена только углубился в свою работу, забыв о гулянках, потом людей спасать стал, также, никаких гулянок (была одна, но на ней он вёл себя нормально или ты считаешь, что он там прям с ума сходил?), вообщем он изменился и не чуть-чуть, а во второй части такое поведение связано с тем, что он (спойлер) блин умирает!))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 13:36
Аватарка пользователя @nton1994
Jay писал(а) 23 июля 2011, 13:33
так ты же полночи седня доказывал, что человек паук( он же спайдермен) самое тупое кино в мире, а с утра он уже со ...
Тупой в том смысле, что недоработанный. С недочетами и ляпами, как по кадрам, так и по сюжетной части (больше все-таки по кадрам). Но смысл в нем есть. Как и во многих комиксовых фильмах

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 13:34
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 23 июля 2011, 13:32
О да, одна из самых нелепых фраз в второй части)))
Ну в первой части как раз показано становление героя, а также ...
Так он и в первое себя так вел. чуть лучше. Фраза вовсе не нелепая, а показывающая истинную суть персонажа и заставляющая его задуматься о собственном распутстве

Jay (Киноман), постов: 7609
23 июля 2011, 13:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
@nton1994 писал(а) 23 июля 2011, 13:30
Ни в чем. Я так назвал
так ты же полночи седня доказывал, что человек паук( он же спайдермен) самое тупое кино в мире, а с утра он уже со смыслом)))))