px

Объявлена дата выхода первого фильма Шварценеггера

21.07.2011 19:15
Объявлена дата выхода первого фильма Шварценеггера

Возвращение бывшего губернатора на экраны состоится в 2013 году

Киностудия Lionsgate анонсировала дату премьеры первого фильма Арнольда Шварценеггера, который должен ознаменовать возвращение бывшего губернатора в кино. Как сообщает ресурс Deadline, картина под названием "Последний бой" выйдет в прокат 18 января 2013 года.

Напомним, что в этом фильме Шварценеггеру предстоит сыграть шерифа маленького приграничного городка, который должен остановить известного наркоторговца, прорывающегося на спортивном автомобиле в Мексику.

Это будет дебютный американский фильм корейского режиссера Ким Джи Вуна. Предполагается, что съемки стартуют уже в сентябре 2011 года.

Напомним, что Шварценеггер планировал принять участие сразу в нескольких кинопроектах, в том числе анимационном сериале "Говернатор" и пятой части "Терминатора".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 22
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 июля 2011, 19:54
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Kinomanjak писал(а) 21 июля 2011, 19:44
Сюжет один в один как у фильма "Широко Шагая"
Где ж вы успели то, уже сюжет то прочитать ?)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 июля 2011, 19:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
andrew писал(а) 21 июля 2011, 19:32
Фильм выходит в 2013 году. Если что-то изменится, мы вам сообщим:)
Понял , расслабляться не стоит ).

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
21 июля 2011, 19:44
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюжет один в один как у фильма "Широко Шагая"

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 июля 2011, 19:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 21 июля 2011, 19:31
Не знаю, где и кого вы там что-то уточняли. Фильм заявлен на 2013 год
Пардон.

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
21 июля 2011, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
CSM-101 писал(а) 21 июля 2011, 19:29
Так сроки значит не изменились ,и можно вздохнуть с облегчением .
Я надеюсь.)
Фильм выходит в 2013 году. Если что-то изменится, мы вам сообщим:)


Andrew (Главный редактор), постов: 74252
21 июля 2011, 19:31
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 21 июля 2011, 19:26
Я вот только что уточнил, фильм выйдет 18 января, НО 2012 года! Так что сроки нормальные...
Не знаю, где и кого вы там что-то уточняли. Фильм заявлен на 2013 год

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 июля 2011, 19:29
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Киноfan писал(а) 21 июля 2011, 19:26
Я вот только что уточнил, фильм выйдет 18 января, НО 2012 года! Так что сроки нормальные...
Так сроки значит не изменились ,и можно вздохнуть с облегчением .
Я надеюсь.)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 июля 2011, 19:27
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Я конечно рад этой новости, но обещалось в 2012 году а тут 2013 год .
Что то долго
Да можно фильм снимать и 2 года , но это не фантастика , спецэфектов больших как бы может и не будет.
Единственное что у режиссера будет это первый англоязычный фильм , и может по этому ему требуется больше времени на проработку качества его фантазии.
Но как бы там ни было я рад что это все таки осуществится.)

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 июля 2011, 19:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 21 июля 2011, 19:16
Очень странная дата. И непонятно, что они так долго будут с фильмом делать:)
Я вот только что уточнил, фильм выйдет 18 января, НО 2012 года! Так что сроки нормальные...

qwezqwe (Зритель), постов: 283
21 июля 2011, 19:18
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
Арнольд Шварценеггер. Начало. Шериф-пенсионер.