Кассовые сборы финальной части "поттерианы" скорректированы
19.07.2011 11:09
Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" заработал больше, чем считалось ранее
Премьерные кассовые сборы фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате к концу первых выходных не 476 миллионов долларов, как считалось ранее, а 481,5 миллиона долларов.
За пределами США "Дары смерти 2" заработали больше всего в Великобритании - 37,8 миллиона долларов. Более 60 процентов мировых кассовых сборов пришлось на стереоскопические версии фильма.
Напомним, что картина побила все стартовые рекорды как в Северной Америке, так и в международном прокате.
Отметим, что на одном из самых емких рынков - китайском фильм стартует лишь 4 августа 2011 года.
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 126
DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 17:42
| |
Стася писал(а) 19 июля 2011, 17:23 Последние слова вообще не поняла, точнее их связь...уж извините) тук-тук,что не понятного? Не знаешь Безносого? |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
19 июля 2011, 17:28
| |
14 |
DrPepper писал(а) 19 июля 2011, 15:50 Так и есть.но снято круто+смерти,увы битвас безносым было ужасной но все равно. Ты что, драка Вована и Гарика это ваще круть, я подумал было что это магглы дерутся, а не маги.)) Вообще финальная битва Вована с Гариком в книге намного интереснее чем в фильме. |
Стася (Киноман), постов: 6738
19 июля 2011, 17:23
| |
14 |
DrPepper писал(а) 19 июля 2011, 15:50 Так и есть.но снято круто+смерти,увы битвас безносым было ужасной но все равно. Последние слова вообще не поняла, точнее их связь...уж извините) |
DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 15:50
| |
|
Стася писал(а) 19 июля 2011, 15:34 Ухахах....класс)))
И кто тут вякал, что сказка для детишек? Сами бы посмотрели!!! Так и есть.но снято круто+смерти,увы битвас безносым было ужасной но все равно. |
Стася (Киноман), постов: 6738
19 июля 2011, 15:34
| |
14 |
Ухахах....класс)))
И кто тут вякал, что сказка для детишек? Сами бы посмотрели!!! |
DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 15:04
| |
|
Всех благ Поттеру,надеюсь не спадет как обычно на третьей неделе(
Фильм очень достойный! |
Rakl (Зритель), постов: 1229
19 июля 2011, 14:32
| |
14 |
lostfan писал(а) 19 июля 2011, 13:57 Сказка для детей показывает удивительные результаты ) Ух, вдоволь детишки нарадовались ) Я вот не понимаю с чего вы взяли что это сказка для детишек. |
Andrew (Главный редактор), постов: 75063