px

Вышел первый ролик "Воскрешения Темного рыцаря"

18.07.2011 21:19
Вышел первый ролик Воскрешения Темного рыцаря

В Сети состоялась премьера тизера финального фильма Кристофера Нолана о Бэтмене

Кинокомпания Warner Bros. представила первый ролик к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который завершает трилогию Кристофера Нолана, посвященную Бэтмену. В тизере зрителям предъявлен, как минимум, один противник Темного рыцаря - Бэйн, которого в картине играет Том Харди.

Напомним, что в фильме снимаются Кристиан Бейл, Гэри Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн и другие актеры. В России картина выйдет 26 июля 2012 года, на неделю позже, чем в Северной Америке.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 19
ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 июля 2011, 1:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость!!!:)

Mateas (Критик), постов: 9922
18 июля 2011, 23:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 июля 2011, 23:25
А никто и не говорит о том, что надо детали сюжета раскрывать:) Ролик стилистически очень слаб. Чтобы чем-то его ...
Ну, Нолану видимо так захотелось) Или возможно для концепции так надо... Может быть эти кадры войдут и в 3-ю часть в виде флэшбэков... Да и что вставлять-то из новой части, если ещё ничего не готово и фильм только через год выходит...

А вообще Нолан ещё ни разу не подводил, так что я в нём не сомневаюсь!!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74595
18 июля 2011, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 июля 2011, 23:02
Не думаю, что слаб - это то слово... Ведь это же не трейлер, а всего-лишь тизер - и показывает он нам микроскопическую ...
А никто и не говорит о том, что надо детали сюжета раскрывать:) Ролик стилистически очень слаб. Чтобы чем-то его наполнить прилось вставлять кадры из прошлых фильмов. Это очень плохо для такого режиссера и такого проекта. Найдите хоть один ролик "Воастелина колец", в котором были бы кадры из прошых серий.

Mateas (Критик), постов: 9922
18 июля 2011, 23:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 июля 2011, 22:45
Скорее, это вы себя так настраиваете:) А ролик слишком слаб для фильма Нолана
Не думаю, что слаб - это то слово... Ведь это же не трейлер, а всего-лишь тизер - и показывает он нам микроскопическую часть фильма... Да и он не должен сразу раскрывать все прелести фильма, а всего-лишь возбудить интерес - и с этой задачей он справился))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74595
18 июля 2011, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 июля 2011, 22:40
Хоть он и не очень иформативный но уже настраивает на то, что фильм будет офигенным!!
Скорее, это вы себя так настраиваете:) А ролик слишком слаб для фильма Нолана

Mateas (Критик), постов: 9922
18 июля 2011, 22:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть он и не очень иформативный но уже настраивает на то, что фильм будет офигенным!!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
18 июля 2011, 21:59
Аватарка пользователя Ramzessy
наконец- то вышел)ждем

satisfaer (Новичок), постов: 39
18 июля 2011, 21:52
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрим , посмотрим

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 июля 2011, 21:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поправочка: 26 июля 2012 года.
P.S. А то многие фанаты сейчас побегут в кассы за билетами =)