px

Том Харди намерен сыграть Аль Капоне

15.07.2011 11:05
Том Харди намерен сыграть Аль Капоне

Фильм о знаменитом гангстере может стать следующим проектом Дэвида Йэтса

Триумфально завершивший свою работы над "поттерианой" Дэвид Йэтс подыскивает себе новые проекты достойного масштаба. Однако перед тем как приступить к крупнобюджетным картинам, вроде экранизации романа Стивена Кинга "Противостояние", режиссер намерен снять фильм, посвященный Аль Капоне.

Как утверждает издание NY Mag, главную роль в этой картине уже изъявил желание сыграть Том Харди, которого зрители помнят по фильму "Начало", и который играет одного из злодеев в "Воскрешении Темного рыцаря".

В основе проекта будет сценарий с рабочим названием "Цицерон", который был подготовлен еще в 70-х годах прошлого века для телевизионного сериала. Вполне возможно, биография знаменитого гангстера будет изложена в нескольких фильмах.

Напомним, что Аль Капоне был одним из самых ярких представителей преступного мира США, сформировавшегося в годы Сухого закона и Великой депрессии. Контролировал игорный бизнес, бутлегерство и проституцию в Чикаго.

В 1931 году был арестован и приговорен к 11 годам заключения за неуплату налогов.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:20
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой опять мафия

Coca1ne (Новичок), постов: 3
20 июля 2011, 0:38
Аватарка пользователя Coca1ne
=)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
16 июля 2011, 9:31
Аватарка пользователя Ramzessy
Ramzessy писал(а) 16 июля 2011, 9:31
ну это же всем известный мафиози.я бы с удовольствием посмотрел фильм про него.ни про гопники с улицы же фильм ...
*гопника

Ramzessy (Киноман), постов: 652
16 июля 2011, 9:31
Аватарка пользователя Ramzessy
ART009UR писал(а) 16 июля 2011, 0:53
Ни как ни могу понять,зачем и для чего поднимать такую тему экранизировать и уделять внимание к мафозному персонажу:)что ...
ну это же всем известный мафиози.я бы с удовольствием посмотрел фильм про него.ни про гопники с улицы же фильм делают)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июля 2011, 0:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ни как ни могу понять,зачем и для чего поднимать такую тему экранизировать и уделять внимание к мафозному персонажу:)что уже не о чём или о ком снимать?:)Лучше снять фантастику про какого то безумного учёного или о враче убийце снять ужастик!:)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
15 июля 2011, 22:33
Аватарка пользователя Ramzessy
думаю может получится отличный проект

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:19
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно может получится.

Gordasha (Критик), постов: 861
15 июля 2011, 13:07
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Во! Может выйти интересно! Люблю фильмы про гангстеров!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
15 июля 2011, 12:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот про гангстеров он должен снять фильм хороший, а Противостояние нельзя ему давать - испоганит, единственный кто может так это Дарабонт