px

От финала "поттерианы" ждут кассовых рекордов

13.07.2011 09:53
От финала поттерианы ждут кассовых рекордов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" может улучшить достижение "Темного рыцаря"

Предварительные продажи билетов на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" позволяют кинокомпании Warner Bros. надеяться на то, что картине удастся побить ряд важных рекордов в прокате.

Как сообщает издание Variety, еще до выхода в прокат фильм уже имеет в своей копилке 25 миллионов долларов, и вероятнее всего, уже в процессе ночных, допремьерных показов будет улучшено достижение нынешнего рекордсмена - сиквела "Сумерек", собравшего в свое время 30 миллионов.

Более того, динамика продаж свидетельствует о том, что финал "поттерианы" способен собрать за первые три дня более 158 миллионов долларов, и, таким образом, сместить с первого места фильм "Темный рыцарь".

Окончательные же кассовые сборы, скорее всего, превысят миллиард долларов. Напомним, что в Северной Америке картина выходит 15 июля 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 219
qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 16:32
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 16:29
скоро пародия на авик выйдет!)
Пародию на Аватар смотрел в сериале Универ, причем до того как посмотрел Аватара

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 16:31
Аватарка пользователя DrPepper
Jay писал(а) 13 июля 2011, 16:28
5 это пять! каламбур какой то)))) смотрю полюбас! щас хороших пародий ващще мало снимают(((((( Вампиры сосут так и не ...
Увы таковых нет(

qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 16:30
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 июля 2011, 16:28
5 это пять! каламбур какой то)))) смотрю полюбас! щас хороших пародий ващще мало снимают(((((( Вампиры сосут так и не ...
Нереальный блокбастер ?

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:29
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 13 июля 2011, 16:28
5 это пять! каламбур какой то)))) смотрю полюбас! щас хороших пародий ващще мало снимают(((((( Вампиры сосут так и не ...
скоро пародия на авик выйдет!)

Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2011, 16:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 13 июля 2011, 16:24
Скоро будет 5 часть,а так да 3 про Знаки Звонок и Милю)
5 это пять! каламбур какой то)))) смотрю полюбас! щас хороших пародий ващще мало снимают(((((( Вампиры сосут так и не посмотрел, ибо Сумерки не смотрел...а за последнее время чето больше и не помню, может ты что знаешь?


Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:27
Аватарка пользователя Ramzessy
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 16:26
он не титаник и не аватар и снял его не кэмерон и не спилберг и даже джексон!так что 2 млрд ему не видать я это гарантирую
хотя рейт кинокритиков и рейт на кп и имдб удивляет!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:26
Аватарка пользователя Ramzessy
mikola0393 писал(а) 13 июля 2011, 16:23
Поверь он заработает 1,8-2 млр дол даже без детишек!!!! Ты ж фильм не смотрел так что заткнись и думай как ты думал!!! ...
он не титаник и не аватар и снял его не кэмерон и не спилберг и даже джексон!так что 2 млрд ему не видать я это гарантирую

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:24
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 16:23
терминатор 1.2
гп
звездные войны
бэтмен(разные)
неверояттный халк
и прочее такое
Терминатор 1,2
....
ЗВ
...
ты окажется не так уж и безнадежен,мой юный ученик)))

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 16:24
Аватарка пользователя DrPepper
Jay писал(а) 13 июля 2011, 16:13
это в третьей на 8 милю пародия и на Знаки? в 4 помойму Война миров доминирует..блин, нужно пересмотреть все
Скоро будет 5 часть,а так да 3 про Знаки Звонок и Милю)

mikola0393 (Новичок), постов: 21
13 июля 2011, 16:23
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 13 июля 2011, 10:47
Да, где-то так. Хотя благодаря "детишкам" может и 1,5 млрд дотянуть.
Поверь он заработает 1,8-2 млр дол даже без детишек!!!! Ты ж фильм не смотрел так что заткнись и думай как ты думал!!! Фильм супер!!!! Смотрите все вам понравится!!!!