px

От финала "поттерианы" ждут кассовых рекордов

13.07.2011 09:53
От финала поттерианы ждут кассовых рекордов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" может улучшить достижение "Темного рыцаря"

Предварительные продажи билетов на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" позволяют кинокомпании Warner Bros. надеяться на то, что картине удастся побить ряд важных рекордов в прокате.

Как сообщает издание Variety, еще до выхода в прокат фильм уже имеет в своей копилке 25 миллионов долларов, и вероятнее всего, уже в процессе ночных, допремьерных показов будет улучшено достижение нынешнего рекордсмена - сиквела "Сумерек", собравшего в свое время 30 миллионов.

Более того, динамика продаж свидетельствует о том, что финал "поттерианы" способен собрать за первые три дня более 158 миллионов долларов, и, таким образом, сместить с первого места фильм "Темный рыцарь".

Окончательные же кассовые сборы, скорее всего, превысят миллиард долларов. Напомним, что в Северной Америке картина выходит 15 июля 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 219
Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 14:53
Аватарка пользователя Ramzessy
Дарий писал(а) 13 июля 2011, 14:53
Че теперь Гарри Поттер не только очкастый, но и прыщавый?!
нет!он просто очкастый)

Дарий (Критик), постов: 2893
13 июля 2011, 14:53
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 14:49
да неужели?многим людям он понравился че все очкастые прыщавые задрики?если ты так думаешь то ты убог!
Че теперь Гарри Поттер не только очкастый, но и прыщавый?!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 14:51
Аватарка пользователя Ramzessy
lucky писал(а) 13 июля 2011, 14:48
Но Аватар к примеру совершенная ерунда! Избитый сюжет - типа жестокие люди пытаются напасть, поработить, захватить ...
ну зато вам понравились трансформеры)))

Дарий (Критик), постов: 2893
13 июля 2011, 14:51
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо бы и свою лепту внести во взятие новых рекордов...)))

Масик (Зритель), постов: 544
13 июля 2011, 14:50
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
И вот лично я два раза на ГП собираюсь пойти - сегодня и когда парень с севера приедет с ним


Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 14:49
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 13 июля 2011, 14:31
самое смешное что самые преданные фанаты Аватара выглядят так как ты описал Гарри Поттера))))
да неужели?многим людям он понравился че все очкастые прыщавые задрики?если ты так думаешь то ты убог!

Масик (Зритель), постов: 544
13 июля 2011, 14:49
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
Ой блииин, каждую неделю стабильно Аватар с чем-то сравнивается! давайте уже завязывать с этим!

Lucky (Зритель), постов: 180
13 июля 2011, 14:48
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Но Аватар к примеру совершенная ерунда! Избитый сюжет - типа жестокие люди пытаются напасть, поработить, захватить или сгубить какой- нибудь народ иной расы, в данном случае сине-голубые жирафы с незабвенной пандоры..все это было и в других фильмах про другие планеты и миры..обычно либо людей хотят отиметь, либо люди кого- нибудь..в аватаре вообще ни чего особенного..не больше чем рисованный мульт..начало ужасно нудное, да и полфильма тоже ничего особо не захватывает, но самое плохое, что финальная битва людей и этих индейцев вообще никакая, просто нулевая, стрелы у этих, пушки у тех..ерунда какая - то..мы в них тортами, а они в нас апельсинами ..там единственный неплохой момент, полет синего гуманоида на драконе , немного захватывает, но тоже не сильно..это была полная заслуга 3D( хотя теперь 3D в аватаре уже совсем не кажется мощным), на DVD же этот фильм вообще ни чего из себя не представляет..а вот Чужие - шикарны, особенно вторые, за них Кэму спасибо

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 14:46
Аватарка пользователя DrPepper
Видел ролик с премьеры фильма в Питере,какой ужас,куча перебивающих друг друга малолеток отвечают на вопрос "Что вам понравилось в фильме",а еще кто-то про Сумерки гонит,вот Гарри Поттер настоящее зло))

qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 14:46
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 июля 2011, 14:31
самое смешное что самые преданные фанаты Аватара выглядят так как ты описал Гарри Поттера))))
)))))))