px

От финала "поттерианы" ждут кассовых рекордов

13.07.2011 09:53
От финала поттерианы ждут кассовых рекордов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" может улучшить достижение "Темного рыцаря"

Предварительные продажи билетов на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" позволяют кинокомпании Warner Bros. надеяться на то, что картине удастся побить ряд важных рекордов в прокате.

Как сообщает издание Variety, еще до выхода в прокат фильм уже имеет в своей копилке 25 миллионов долларов, и вероятнее всего, уже в процессе ночных, допремьерных показов будет улучшено достижение нынешнего рекордсмена - сиквела "Сумерек", собравшего в свое время 30 миллионов.

Более того, динамика продаж свидетельствует о том, что финал "поттерианы" способен собрать за первые три дня более 158 миллионов долларов, и, таким образом, сместить с первого места фильм "Темный рыцарь".

Окончательные же кассовые сборы, скорее всего, превысят миллиард долларов. Напомним, что в Северной Америке картина выходит 15 июля 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 219
Масик (Зритель), постов: 544
13 июля 2011, 15:37
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
DrPepper писал(а) 13 июля 2011, 15:35
да ладно Машунь,кто-нибудь другой найдет))
ага, экстрасенсы им в помощь)

Масик (Зритель), постов: 544
13 июля 2011, 15:36
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
Jay писал(а) 13 июля 2011, 15:29
суровые сибирские парни обожают Гарри))))
а то

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:36
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 13 июля 2011, 15:35
а что продолжать? визуальный ряд -плюс, остальное в минуса, не нада щас парить о высоком- очень сильная сюжетная ...
и это говорит человек у которого в любимых фильмах голые пистолеты!

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 15:36
Аватарка пользователя DrPepper
lucky писал(а) 13 июля 2011, 15:19
Большинство из них совсем не уроды, а очень даже клевые, а размеры и мощь я очень люблю, тут ты абсолютно прав!
Я знаю.ты мне уже говорила это)

Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2011, 15:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 15:31
Продолжай ?
а что продолжать? визуальный ряд -плюс, остальное в минуса, не нада щас парить о высоком- очень сильная сюжетная линия *спасём планету от корпораций!* и все такое


DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 15:35
Аватарка пользователя DrPepper
Масик писал(а) 13 июля 2011, 15:21
Это не в наших силах
да ладно Машунь,кто-нибудь другой найдет))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:33
Аватарка пользователя Ramzessy
FreddyFred писал(а) 13 июля 2011, 15:27
Плюсов меньше чем минусов
ха и это мне говорит человек у которого в любимых фильмах армагеддон,день независимости,годзилла и серия убогих бэтменов от бертона и шумахера)))

qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 15:31
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 13 июля 2011, 15:27
Плюсов меньше чем минусов
Продолжай ?

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:30
Аватарка пользователя Ramzessy
48 FPS писал(а) 13 июля 2011, 15:29
Это ошибочное мнение! Трилогия Джексона снималась как единый фильм, без всяких перерывов и расценивать ее нужно ...
ну для меня ВК навсегода останется шедевром фэнтези а аватар скорее всего шедевром научной фантастики

48 FPS (Зритель), постов: 881
13 июля 2011, 15:29
Аватарка пользователя 48 FPS
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 15:18
ВК конечно шедевр!но сравнивать их по настоящему мы сможем когда выйдет аватар 2 и 3!тогда хоть опрос устрайвать ...
Это ошибочное мнение! Трилогия Джексона снималась как единый фильм, без всяких перерывов и расценивать ее нужно как единое произведение. Следовательно можно сравнивать уже сейчас.