px

От финала "поттерианы" ждут кассовых рекордов

13.07.2011 09:53
От финала поттерианы ждут кассовых рекордов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" может улучшить достижение "Темного рыцаря"

Предварительные продажи билетов на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" позволяют кинокомпании Warner Bros. надеяться на то, что картине удастся побить ряд важных рекордов в прокате.

Как сообщает издание Variety, еще до выхода в прокат фильм уже имеет в своей копилке 25 миллионов долларов, и вероятнее всего, уже в процессе ночных, допремьерных показов будет улучшено достижение нынешнего рекордсмена - сиквела "Сумерек", собравшего в свое время 30 миллионов.

Более того, динамика продаж свидетельствует о том, что финал "поттерианы" способен собрать за первые три дня более 158 миллионов долларов, и, таким образом, сместить с первого места фильм "Темный рыцарь".

Окончательные же кассовые сборы, скорее всего, превысят миллиард долларов. Напомним, что в Северной Америке картина выходит 15 июля 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 219
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31854
13 июля 2011, 15:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 15:33
ха и это мне говорит человек у которого в любимых фильмах армагеддон,день независимости,годзилла и серия убогих ...
Начнем с того что список у меня не полный, пока облом выбирать да и база фильмов не полная на сайте. Дальше если тебе не нравятся фильмы, то не значит что они убогие. Мне нравятся фильмы Кэма, да Аватар это супер-пупер фильм, но только в плане картинки, сюжет просто переписан, хотя и это надо уметь делать что в Аватаре сделано, но на большее чем красивая картинка он не претендует.

Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2011, 15:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 15:46
ну я эт тоже не люблю!мне блин на КП из 23 рецух не одной не опубликовали)))
пора завязывать, а то будешь как Уве Болл, он тоже 23 фильма снял))))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:48
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 13 июля 2011, 15:44
да я не к тебе лично))) просто так получилось что ответ был на твой вопрос, это рамзеси что то парил мне на днях о ...
я не парил а говорил правду)а вы плохой человек раз не любите природу)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:48
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 13 июля 2011, 15:46
тупим?)))) причем Уве Болл к Пистолетам??????? с таким же умозаключением могу сказать что все кто любят Аватар любят ...
конечно фильм одного из самых лучших режиссеров планеты приравним к уве боллу!гениально!!!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:46
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 13 июля 2011, 15:45
не бери пример с Люси)) писать рецухи не мое
ну я эт тоже не люблю!мне блин на КП из 23 рецух не одной не опубликовали)))


Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2011, 15:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 15:44
в таком случае предлагаю дать уве боллу оскар за все его фильмы,наградить его за вклад в кино и все его фильмы поставить ...
тупим?)))) причем Уве Болл к Пистолетам??????? с таким же умозаключением могу сказать что все кто любят Аватар любят и Уве Болла))))

qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 15:45
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 июля 2011, 15:44
да я не к тебе лично))) просто так получилось что ответ был на твой вопрос, это рамзеси что то парил мне на днях о ...
ну и скучная идея фильма получается

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 15:45
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 13 июля 2011, 15:43
причем Уве Болл к Лесли Нильсену?
просто я не переношу комедии с сортирным юмором и приравнию их к отстою !

Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2011, 15:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 15:41
давай-ка лучше рецуху напиши!
не бери пример с Люси)) писать рецухи не мое

Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2011, 15:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 15:42
Извини но ты написал что ядолжен начать тебе что-то "парить о высоком- очень сильная сюжетная линия *спасём планету ...
да я не к тебе лично))) просто так получилось что ответ был на твой вопрос, это рамзеси что то парил мне на днях о высокой идее фильма *гринпис, спасем планету, корпорации монстры и всякое такое