px

Ридли Скотт снимет "Прометея" у действующего вулкана

12.07.2011 11:10
Ридли Скотт снимет Прометея у действующего вулкана

Съемки фантастического фильма пройдут в Исландии

Ридли Скотт и съемочная группа фильма "Прометей" на несколько недель переместится в Исландию. Как сообщает издание Ice News, там, в районе действующего вулкана Хекла, создатели фильма будут работать над несколькими эпизодами картины.

Сам британский режиссер утверждает, что зрители увидят в фильме фантастический пейзаж в районе вулкана в сцене, которая "продолжительностью 15 минут". "Предлагаю вам строить догадки, о чем именно идет речь", - пошутил он.

Напомним, что ранее кинокомпания 20th Century Fox представила краткий синопсис картины. Речь будет идти о "группе ученых с Земли, которые совершают захватывающее космическое путешествие, подвергающее испытанию их физические и умственные способности. Исследователи оказываются на удаленной планете, где они смогут найти ответы на главные вопросы и узнать тайну возникновения самой жизни".

"Прометей" выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

Источник новости: Ice News


Всего комментариев: 8
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:03
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смело

Кассия (Зритель), постов: 1201
12 июля 2011, 21:52
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
будет на что посмотреть хотя бы 15 минут, ландшафты не подводят

48 FPS (Зритель), постов: 881
12 июля 2011, 14:54
Аватарка пользователя 48 FPS
С вулканом... Сразу приходит на ум сцена из "Спилберговского контакта".

Христофор Z (Зритель), постов: 88
12 июля 2011, 14:42
Аватарка пользователя Христофор Z
Impaler писал(а) 12 июля 2011, 14:29
Я верю в Ридли, фантастику он снимать умеет.
Но вот его "Робин Гуд" меня разочаровал.
и чем же?лично я впервые увидел трезвую экранизацию о данном герое

Impaler (Новичок), постов: 19
12 июля 2011, 14:29
Аватарка пользователя Impaler
Я верю в Ридли, фантастику он снимать умеет.
Но вот его "Робин Гуд" меня разочаровал.

Христофор Z (Зритель), постов: 88
12 июля 2011, 14:20
Аватарка пользователя Христофор Z
Талант режиссёра и пути которые он выбирает для создания своей картины просто завораживают...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
12 июля 2011, 13:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вместе с Хоббитом самый ожидаемый фильм для меня. Жду-у-у-у-у!!!

123456789 (Критик), постов: 14277
12 июля 2011, 12:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
картинка будет божественно, словно заного родимся!!!-)))
Однозначно такие виды нужно видеть на большом экране!!!